Гороскопы

Навеяли в соседней, а кем была Аннушка по гороскопу и специально ли она разлила масло?

но она же роковуха?)))) по-любому венера в скорпионе)
Ангелина Магасумова
Лучший ответ
Она не была подлой людишкой пытающейся подставить кого то под неприятность. Не преследывала цель лишить кого то свободы. Просто так сложился водоворот событий. Человек предпологает а бог располагает.
Чаша не добрых дел того (не помню имени) кто на нем поскользнулся перевесела. И как результат - трамвай....)
Первая жена Булгакова Т. Н. Лаппа вспоминала квартиру №50 и прототипа погубившей Берлиоза Аннушки Чумы (Анну Горячеву): "Эта квартира не такая, как остальные, была. Это бывшее общежитие, и была коридорная система: комнаты направо и налево. По-моему, комнат семь было и кухня. Ванной, конечно, никакой не было, и черного хода тоже. Хорошая у нас комната была, светлая, два окна. От входа четвертая, предпоследняя, потому что в первой коммунист один жил, потом милиционер с женой, потом Дуся рядом с нами, у нее одно окно было, а потом уже мы, и после нас еще одна комната была. В основном, в квартире рабочие жили. А на той стороне коридора, напротив, жила такая Горячева Аннушка. У нее был сын, и она все время его била, а он орал. И вообще, там невообразимо что творилось. Купят самогону, напьются, обязательно начинают драться, женщины орут: "Спасите! Помогите!" Булгаков, конечно, выскакивает, бежит вызывать милицию. А милиция приходит - они закрываются на ключ и сидят тихо. Его даже оштрафовать хотели".
*****
Однажды зимой в доме пропало отопление, и Аннушка не придумала ничего лучше, чем достать буржуйку и затопить её паркетом. Это привело к пожару, и дом сгорел.
******

Даже не знаю кто это мог быть. Однозначно Марс в Рыбах в квадрате к Нептуну, скорее всего Луна в Скорпе или в Овне. А вот с Солнцем я торможу чёт.
Весюха... не удержалась на весаххх
Вот и пролила
Степан Герасименко А потом еще деньги коровьевские в магазе отоваривала)