Здравствуйте. Зайдите на сайт астроонлайн. Введите данные Вашего Овна, дату рождения, примерное время (если не знаете, то ставьте 12.00) и широту, долготу города рождения (чтобы получить примерный гороскоп) . Не читайте про дома и управителей (для этого очень важно время знать рождения и поправки временные в программах глючат) . Почитайте про него. Особенно обратите внимание на Венеру и Луну. Венера отвечает в астрологии - нравится или не нравится. Аспекты с ней показывают, как мужчина вообще относится к женщине, к чувствам. Если есть квадраты и оппозиции (соединение с Ураном и Плутоном) , то Ваш мужчина не понимает: как по-другому относится к женщине, не приучен ее уважать и чаще всего ее боится. Эти аспекты ему даны для проработки.
Луна отвечает за эмоциональную сферу, за отношение к своей матери, за то, как он видит свою жену. Если Луна расположена, скажем, в знаке Козерог, то мужчина не способен проявлять чувства. Если имеет те аспекты, которые я указала, то он эмоционально нестабилен.
Там, в этой программе, стоит неплохой интерпретатор. Если захотите узнать побольше, то скопируйте аспекты Вашего мужчины (например, Венера квадрат Марс -этого может и не быть, это я так, для примера) и почитайте в гугле самостоятельно. Многое поймете.
Если есть тригоны и секстили, то мужчина гармоничен в чувствах. Но вряд, читая Ваш вопрос.
Почитайте, подумайте сами. А стоит ли Вам через это проходить? Может, стоит, чтобы стать более лояльной, научиться любить. Или не стоит тратить свое драгоценное время на человека, не способного относиться к женщине с лаской, нежностью и уважением. Решать только Вам.
Но помните, женское время бежит очень-очень быстро. Наши часики тикают...
Гороскопы
мужчину овна раньше бросали. Теперь он не верит женщинам и специально делает больно мне. Как быть?
дать ему пинка, пусть катится кому нибудь другому вредит. я бы так поступила, но решать вам
Отпустите овцу к своей козе, так лучше будет. Или закажите профессиональный гороскоп на совместимость. Решение будет таким же....
Он делает Вам больно не потому, что его раньше бросали, а потому, что это его сущность. Да и бросили его по этой же причине, поскольку он будет делать больно всем и всегда. Бежать надо от него подальше, как сделала Ваша предшественница. Тупые и жестокие Овны.
Он не специально делает вам больно. Он такой всегда. Ещё намучаетесь.