Гороскопы

почему мужчины Овны такие трогательные, что не скажешь о женщинах -Овнах?

Овны? Конечно, трогательные! И не только мужчины, но и женщины. Активные, прямолинейные, самоуверенные, дерзкие, честные, смотрят на мир открытыми глазами и всему удивляются. Если встречают преграду на своём пути, то не сильно упорствуют, говорят, не очень-то и надо было. Если же преграды множатся, то наши бедные овечки впадают в депрессию, какая другим знакам и не снилась. Они наивны и доверчивы, как дети. Ведь Овен - это первый знак Зодиакального круга, его младенчество. Девиз Овна "Я пришёл! " Значит, все радуйтесь, что я среди вас! Разве это не трогательно? И слава Богу, что у этого солнечного дитяти в гороскопе есть ещё с десяток планет, находящихся в более приземлённом, рациональном и стабильном положении.
Ольга Хворост
Лучший ответ
А мне кажется, что мужчины -Овны вовсе не трогательные. А наоборот дерзкие и с жестким характером.
такую трогательную овечку, как я, еще поискать надо..
можно я просто постою и помолчу ? )))
Жанара Кабиденова ты исключение из правил:)\
приветик лапочка:)
Нашла трогательных.... Самые противные, дерзкие, самонадеянные. Считают себя исключением из правил. А женщины просто сильные.
*G
***hip-Hop Girl***
мой любимый знак) ) они действительно трогательные очень) ) и в тоже время не жесткие а сильные духом, чаще чем у других есть стержень)
Aijamal Jumanova
да, попробуй, потрогай этих Овнов...
Elnura Tootaeva
Я лично только на свой знак обращаю, гороскопы мало читаю, а если читаю только про себя или кто попросит, за Овнами не наблюдал.
Всё наоборот... Они делают вид, что трогательные)))
Т И
мужчины овны эгоисты блудные и пофигисты возможно они и трогательные (когда их трогают ) но не постоянны и быстро переменчивы к обстановке- пасуца короче как офцы