Гороскопы

Почему мужчины Овны чаще одиноки?

Или разведены и повторно не женятся
А мужчины Козероги напротив подкаблучники
Сугубо личное мнение из жизни
Мужчины козероги действительно часто подкаблучники, в отличии от женщин того же знака. И на манипуляции легко ведутся. Вообще, какие то наивные часто. Овнов разных видела. И семейных, всю жизнь в браке, и одиноких долгое время. Просто овны очень хорошо чувствуют себя, когда они одни, не в паре, пока не встретят подходящего человека.
Наташа Королева
Лучший ответ
Ольга Николаева Полностью согласна. Я Козерог натура упертая и эгоистка. А мой муж Козерог достаточно добрый и уступчивый
Потакает всем моим прихотям, хотя на работе он тиран и жёсткий. А первый муж Овен. Мы чуть не "убили "друг друга.
В моем окружении наоборот, все Овны счастливы в многолетних союзах, а вот "овнихи", да, встречаются и одинокие из-за собственного упрямства...
***юля ***
Ну тут я могу тока по родичу судить, от него жена ушла, к другому. Он страдал но не простил, обратно не принял, щас ходит неприкаянный.
Потому, что к ним часто приставляют букву "г" к названию знака Зодиака и это оправдано в частоте приставлений.
Ludmila .
Из какой клоаки взята эта инфа?
Ольга Николаева Из собственного опыта
Ольга Николаева Иди лесом. Ты кто вообще чтобы я тебе аргументы давала. Могу только послать и будет тебе аргумент убогий
Козероги подкаблучники???? Смешно)))) А овны себя сильно любят. Более других.
Одними себя комфортнее чувствуют.
Анна Солоха
Одинокими или подкаблучниками могут быть представители любого солнечного знака, согласно своего индивидуального гороскопа и кроме гороскопа, есть другие влияющие факторы: воспитание в семье, модель поведения родителей и т. д.
Мужчины Овны одиноки? Пока не встречала. А вот Овны (Ж) часто либо в разводе, либо одни, либо несколько браков. Натура огненная, импульсивная, которая сложно подчиняется. Их мнение и привычки важнее каких-то компромиссов.

Козероги подкаблучники? Отчасти да, сколько знаю их, в браке часто они как-то с поникшим носом ходят. И будто боятся что-то лишнее сказать. Вообще достаточно застенчивы. Это Вам не Овны))
Oksana Koks