Гороскопы
Как вы считаете,гороскопы совместимости это чушь?
Или же всё стоит обратить внимание на то с какими знаками заводить отношения?
В профессиональной астрологии синастрия (совместимость) - очень серьезная вещь. в любительской совместимость знаков - чушь полная.. . Как минимум, нужно знать, в каком знаке ваши асценденты, и смотреть совместимость не по одному, а по двум совим знакам. вообще, если интересует астрология - идите к профессиональному астрологу, а не засоряйте себе мозги общими гороскопами.
Гороскопы сами по себе не ерунда, так как сказано в Рамайяне Господь Рама при общении с министрами спрашивал и астрологов. Это наука которая насчитывает миллиарды лет. самая точная Астрология Ведическая там звезды не подвижны.
Если бы это была чушь - то Вы бы не задавли свой вопрос - было бы и так все понятно
серьезно можно отнестись только к гороскопу совместимости, который составлен профессиональным астрологом лично для Вас.
Общие гороскопы (любые! ) - это действительно полная ерунда. А если гороскоп составлен специальго для Вас - то верить можно.
Всё зависит ещё от воспитания и обстановки, в которой человек вырос, а гороскопы-это 1/3 от совместимости.
Гороскопы предопределяют характер, но все зависит прежде всего от воспитания человека .
нет не чушь.. .
но нужно рассматривать индивидуальные гороскопы каждого.. .
венера и марс.. . укажет на сексуальную совместимость.. и т. п.
все сугубо индивидуально))))
думаю нет, в чем то и правда))) да и обычный гороскоп описывает меня полностью... .
как кто-то сказал-общие-да, бред. А вот личные и гороскопы совместимости, опять по точным данным-отнюдь. Если опытный астролог, то он прекрасно составит вам гороскоп на событийном плане и все сбудеться. Проверено неоднократно. Гороскопы определяют характер... (цитата) Да определяют. А разве совместимость это не столкновение характеров?
Это не чушь.
По-моему вообще все гороскопы ерунда! Нужно полагаться на сердце, оно безошибочно подскажет подходите друг другу или нет!
я тоже считаю что гороскопы это ерунда!!!