Гороскопы
Какой знак идеально подходит овну?
Для каждого овна свой идеал. Вот я тоже стараюсь для себя найти его. Думаю, это будет или лев или весы, или водолей. Стрелец и близнецы ветренны слишком. Водные и земные не моё...хотя.... если только телец! Воть..
Лев - идельный знак, или если Асцендент партнера во Льве.
овну подходят знаки огня (лев, стрелец) и знаки воздуха (водолей, овен, близнецы.) детально можно тут почитать:
http://www.horoskope.ru/index.php?page=comp&znak=1
http://www.horoskope.ru/index.php?page=comp&znak=1
Овну-Говну подходит дружелюбный Водолей.
все огненные знаки зодиака. лев, сам овен и стрелец кажется
недавно на своё удивление вычитала, что самый подходящий (даже из знаков стихии огня) ДЛЯ ОВНА - ЛЕВ!!!! Во всём, а главное брак очень счастливый.
Но мне ещё они не встречались....
Но мне ещё они не встречались....
Сама Овен. Думаю, что Овен овну не совсем пара. Вечная борьба без правил. Главное, что никто из двух баранов ни за что не уступит друг друг. Но овен с овном- стадо, одна идея, одна мечта на двоих)))) Тельцы слишком земные, фундаментальные. Близнецы- ветренные, но романтики, могут подойти. Раки- капризные. Львы-наверное, самый подходящий вариант, хотя. . Девы- не для Овнов точно, расчётливые очень. Весы, ни то, ни сё, но могут быть удачной парой. Скорпионы тоже не пара. Стрельцы.... Козероги- нет, прнципиальны, консервативны. Водолеи подойдут- дружелюбны, умеют к себе расположить и снять накалённую обстановку. А Рыбы как Рыбы)))) ) Сама живу с Овном. Дочь Телец, а родители Козероги. Оооооочень трудно мне!!!!
Стрелец, Водолей.
Я уже достаточно долго встречаюсь с Рыбами, все спокойно, мой огонь поутих, он тушит мой пожар во время ссор, видимся каждый день, а еще не надоели друг другу. Был опыт с Близнецами, это тоже самое, что встречаться сразу с двумя абсолютно разными людьми, но эти люди очень сильно увлекают, также встречалась с Овном, могу сказать одно- трудно бороться с собой, еще встречалась с Весами, скука смертная)
овен или весы
Похожие вопросы
- Кто идеально подходит Овну?
- доброй ночи!уважаемые ведуны позвольте вопрос. какой знак идеально подходит к "рыбам"
- какой знак идеально подходит для девушки стрельца?
- КТО ИЗ ЗНАКОВ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ЖЕНЩИНЕ СКОРПИОНУ?
- Какой знак зодиака подходит овнам?
- Какой знак зодиака подходит Овнам больше всех для создания семьи???
- какой знак зодмак подходит овнам???
- Не пойму?! Какой знак зодиака прямо идеально подходит Деве?
- привет! я по гороскопу телец, тигр. Какие знаки зодиака мне идеально подходят, а какие не подходят вообще?
- какой у меня характер мой знак зодиака водолей змея ?. и какой мне знак зодиака подходит идеально моей второй половины?