Гороскопы
КТО ИЗ ЗНАКОВ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ЖЕНЩИНЕ СКОРПИОНУ?
Женщине Скорпиону все подходят.. Вопрос лишь в том кого она терпеть будет до конца дней своих)
Лучшая совместимость с Скорпионами, Девами, Тельцами, Раками, Рыбами
Средняя совместимость с Козерогами, Овнами
Несовместимы с Львами, Водолеями, Весами
А лучше всего тот, с кем взаимные чувства !
-----------------------------------------------------------
.

Бэтмен. Сильный, таинственный, надежный авантюрист))))
дева
Да, любой знак. Должны совпадать, в первую очередь, ваши стихии...
Узнайте доминирующую стихию в вашей Космограмме и от этого уже отталкивайтесь.
Есть понятия: своя стихия, родственная стихия, дружественная стихия, стихия антагонист.
Антагонистами являются: Огонь-Вода, Воздух-Земля.
.

Зодиакальная астрология не может достоверно ответить на этот вопрос! Брак, партнерство - это "противостояние" двух личностей и взаимовыгодный обмен индивидуальными энергиями. а личность - это не только положение солнца в зодиаке, но и десяток-другой различных чувствительных точек в натальной карте. Но и натальная астрология не может выписать индульгенцию от собственной неспособности человека к конструктивному взаимоотношениюс партнерами по браку, бизнесу, совместному времяпрепровождению. Брак (и все остальное перечисленное) - это большой труд. А кто не учитывает этого, тот получает проблемы в жизни: кармические.... психологические, экономические, со здоровьем...
У того у кого есть противоядие
Дсц, 7 дом марс, и многое другое..
Всю натальную карту вашу смотрите а не одно солнце.. ( знак зодиака)
женщине скорпиону идеально подходит конь или лещ
Татьяна Бурибаева
СПАСИБО. ЛЕЩ ВООБЩЕ КРУТО
Мужчина Овен и еще от года рождения многое зависит
Татьяна Бурибаева
КРУТО СКАЗАНО А ТЫ КТО?
Толкын Кожахметова
Подходит лучше близнец!!!
Скорпиону подходит скорпион.
Татьяна Бурибаева
АГА УБОЙНАЯ СМЕСЬ. ХОТИТЕ ЧТОБ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА.
Телец, Дева, Скорпион, Козерог и Рыба