Гороскопы
Какие знаки наиболее подходят женщине-скорпиону?
водные знаки хорошо сочетаются с земными (Телец, Дева, Козерог) , так же с другими водными (Рак и Рыбы).
Вообще, все водяные - Скорпион, Рыбы, Рак.... но еще важен знак по Восточному гороскопу - этот уже год рождения....
Должен телец. Как противоположник. )
Он ваша суть. Как и вы его.
Вкорпионы очень сексуальный знак, поэтому ищите среди своих или среди Тельцов, С остальными будет скучно и потянет на подвиги))))
Я сама скорпион. У меня парень Телец. Кстати мне говорили что вода совместима с землей и с водой))
Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должна избегать Водолея и Льва
СКОРПИОН – ОВЕН:
Скорпион очень ревнив для свободного овна. Секс будет устраивать их обоих, но отношения, не касающиеся постели будут напряжёнными. Брак практически невозможен.
СКОРПИОН – ТЕЛЕЦ:
Они очень сильные натуры. Если возникнет конфликт, то никто не уступит. Секс будет устраивать их обоих, но ежедневные скандалы не доведут до брака. сомнителен.
СКОРПИОН – БЛИЗНЕЦЫ.
Скорпион целеустремлен, а Близнецы подвержены колебаниям. Секс очень хорош, но этой причины мало для создания крепкого брака.
СКОРПИОН – РАК.
Они очень похожи. Каждый из них очень ревнив. Но отношения получатся очень тёплыми и прочными. Рака будет устраивать забота скорпиона. В начале отношений у них очень тёплые чувства, которые пройдут с ними по всей жизни.
СКОРПИОН – ЛЕВ.
Лев очень горд и чеславен. Скорпион не сможет удовлетворять потребности льва. Секс устраивает их обоих. Непродолжительные отношения покажутся им сказкой, но брак не станет удачным.
СКОРПИОН – ДЕВА.
Они интересны друг другу, но только не в постели. Секс очень не понравится скорпионы, т. к. дева начнёт его критиковать. Они очень быстро надоедают друг другу. До брака дело, как правило, не доходит.
СКОРПИОН – ВЕСЫ.
Скорпион очень ревнив, и это очень не нравится весам. Весы ленивы и чувствительны для Скорпиона. Они оба страстны. Брак полон неожиданностей и крайне нестабилен.
СКОРПИОН – СКОРПИОН.
Они очень хорошо подходят друг другу в сексуальном отношении. Характеры их слишком похожи друг на друга. Они решительны и ревнивы. Отношения очень страстные, но брак непродолжителен.
СКОРПИОН – СТРЕЛЕЦ.
Стрельцу нужна свобода. Скорпион собственник. Их совместной жизни может помочь только очень сильная взаимная любовь.
СКОРПИОН – КОЗЕРОГ.
Они очень настойчивы и амбициозны. Они подходят друг другу в сексуальном плане. Союз достаточно ровный и беспроблемный. Благополучная связь, которая закончится надежным браком.
СКОРПИОН – ВОДОЛЕЙ.
Они очень разные для построения отношений. Скорпион слишком ревнив для гуляки водолея. Не стоит продолжать отношения, которые не закончатся ничем хорошим. Секс прекрасен, но этого не достаточно для решения остальных проблем.
СКОРПИОН – РЫБЫ. Скорпион настойчив, а Рыбы изобретательны. Секс у них должен быть прекрасным и продолжительным. Рыба найдёт необходимую ей защиту в скорпионе. Связь закончится удачным браком.
СКОРПИОН – ТЕЛЕЦ:
СКОРПИОН – БЛИЗНЕЦЫ.
СКОРПИОН – РАК.
СКОРПИОН – ЛЕВ.
СКОРПИОН – ДЕВА.
СКОРПИОН – ВЕСЫ.
СКОРПИОН – СКОРПИОН.
СКОРПИОН – СТРЕЛЕЦ.
СКОРПИОН – КОЗЕРОГ.
СКОРПИОН – ВОДОЛЕЙ.