Гороскопы

есть ли знак наиболее подходящий Близнецам? или любой знак для Б. непредсказуемый вариант? ))

Ишь как на близнецов накатили - завидуют.
Ольга Абрамова
Лучший ответ
это для любого другого знака Близнец - непредсказуемый вариант
Наиболее подходящие партнеры
Прежде всего я хочу сказать, что благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12 знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.

После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен - возбуждение и хорошую модель "Я".

После 41,5 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным знаком.
Dana Bakhtayeva
Весы и водолей
Мария Влад
Близнецы знак переменчивых контактов, разнообразных связей, порой поверхностный и неугомонный:), управитель меркурий наделяет их живым острым умом, любознательностью ко всему что им еще не известно (и брак могут воспринять как нечто новое, что обязательно нужно попробовать)
Близнецы это "маленькие дети " всегда, хотя в зрелом возрасте могут приобрести усидчивость, и развить в себе ответственность. В браке для них важен дух партнерства, дружбы, постоянного обновления отношений или интересов. Поэтому выбирают часто "воздушных партнеров". В быту склонны идти по пути наименьшего сопротивления, неприхотливы, будут избегать конкурентных ситуаций, часто меняют направление деятельности.
Совместимость знака Зодиака БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп совместимости - БЛИЗНЕЦЫ

С твоим красноречием тебе ничего не стоит «заговорить» любого. А потом незаметно и очаровать его.
Удачным будет союз с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать тебя часами, восхищаясь твоими речами и получая от них истинное наслаждение.
Два Близнеца - это уже целый гарем. Вы достойны друг друга – свободолюбивы, ветрены, непостоянны. Гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга. Подобная ситуация ожидает тебя и в союзе с Рыбами. Здесь взаимопонимание на уровне чувств, но разумные решения принимать очень сложно.
Любовные отношения с Весамии Водолеями поначалу складываются легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма бурными. Постель – не место для выяснения отношений и интеллектуальных баталий. Помни это, и ваш союз будет крепким.
До 29,5 лет - Весы и Водолей.
После 29,5 лет - Телец и Овен.
После 41.5 лет - Стрелец.