Гороскопы
Он Лев и Собака,она Тигр и Телец.Уживутся вместе?
Хорошо, но немного по - сумашедшему. У него будет отсутствовать чувство обыденного.
Женщина-Телец очень музыкальна. И неважно, поет ли она арию Кармэн в «Метрополитен Опера» или просто говорит молочнику: «Пожалуй, я возьму еще Сливок» . Можно петь, сочинять музыку или просто ею наслаждаться: ее успокаивающие звуки благотворно влияют на Быков.
А потому может ли возникнуть конфликт, когда Лев, женатый на женщине-Тельце, хочет послушать музыку? Может. И именно это имеет в виду астрология, утверждая, что эти знаки несовместимы. У знаков отношения трудные и напряженные, но если они смело смотрят в лицо проблемам и решают их, судьба вознаграждает их щедрее, чем кого-то другого. То, что никогда бы не было поводом для неприятностей между двумя людьми других знаков, у Льва и Тельца может вылиться в извержение вулкана (если между ними нет благоприятного аспекта Солнце — Луна) .
Лев терпеть не может делать что-то наполовину, и эта его черта никак не связана с его нравом. Если это дом, то он должен быть большим и роскошным. Если это кольцо, то оно должно быть блестящим и заметным из любого конца комнаты. Если Лев слушает музыку, ему необходимо, чтобы она наполняла его сердце, душу и уши. А это уже, как сказала одна женщина-Телец, «не музыка, а надругательство над ней. Но ему невозможно это объяснить! » Другая женщина-Телец была на вершине блаженства, когда ее Лев с гавайской гитарой ухаживал за ней. Потом они поженились, и она скучала каждый раз, когда он играл и пел для нее. Но разве эти две женщины проявляли антипатию к музыке? Просто музыка была предлогом для конфликтов между ними и их супругами-Львами.
Вот наоборот (м-телец, ж-лев) - да - есть шансы.. .
Но главное понимать, что жен. телец как правило ждут большого взаимного эмоц. пространства и обмена, желают полностью слиться с партнером в быте, интересах, да во всем. Но у львов с этим большие проблемы, они подходят к эмоц. вещам физиологично - вплоть до секса и поцелуев по расписанию, любят шумные компании, для тельцов все это не приемлемо.
Лев и Телец.. . о_______О
я Лев, и точно знаю, что с Тельцом вряд-ли уживусь.