Гороскопы

Могут-ли ))) Телец и Рыба ужиться вместе как друзья?

_(
_<@>_ (@)
Могут, - по крайней мере % вероятность выше чем у Рыбы и Близнецов например... Ну это так общё и схематично... А так вообще как жизнь показывает не всегда схемы общие реализуются в точности, - далеко не всегда ...Как было-бы всё легко и просто если-б так и было всегда и во всём: Рыба с Девой? =НЭТ! = ...Рыба с Раком- ? "ДА! " ...и так далее и так всегда ...Но этого нет. По понятным причинам. Человек сложнее. Каждый.
Светлана Вильдт
Лучший ответ
могут ужиться, если им это надо
Как друзья, очень вероятно. Очень многих знаю пар. Тельцов, похоже, часто мучает жажда, которую могут утолить Рыбы.
Телец-мужчина и Рыбы-женщина
Телец и Рыбы в процентах: 90%. Мужчина – телец, с детства не веривший в магию и фокусы, внезапно найдет что-то невероятное и необыкновенное в женщине – рыбе, которая будет способна удивлять его, как маленького мальчишку. Однако, рыбы могут быть настолько непредсказуемыми, что могут попросту исчезнуть из жизни тельцов, даже не удосужившись предупредить. Мужчина может использовать холодный расчет и сухие факты, чтобы донести определенную информацию, однако, «правда» для женщины рыбы не имеет статичного понятия. Чтобы выложить суть чего-либо, мужчине придется учитывать нынешнее состояние, настроение женщины, и при необходимости максимально смягчить то, что хочется сказать. Отношения в этой паре отличаются высокой степенью понимания и доверия друг другу. В паре присутствует страсть, чувственность, и при этом, мужчина и женщина прекрасно общаются, как друзья и им всегда интересно в обществе друг друга. Далее рассмотрим совместимость в любви и браке.
Stasy ***