Гороскопы

Рак с девой совместимы?

Замечательная пара для дружбы, любви, семьи, деловых и приятельских отношений. Семейные отношения могут оказаться здесь главными, так что эти двое быстро создадут свой собственный мир и подсознательно будут стремиться к самоизоляции, чтобы уберечь теплоту отношений от несовершенного окружающего.

Домашняя жизнь не вызывает у этой астрологической пары опасений, но у медали две стороны.. . Если Рак направит свои усилия на карьеру и добывание материальных средств, то Дева начнет страдать и вменять это в вину «домашнему» Раку: ее Рак должен трудиться дома! Если Дева пытается реализовать себя вне дома, то приходит время переживать Раку. Это нежелательная и трудная для него ситуация, он тоже считает, что его Дева должна быть дома, рядом с ним.

Зато они прекрасно учатся и выполняют совместную работу. Дева поддержит духовные устремления Рака, Рак всегда ответит взаимностью. Чем больше друзей в их доме, тем интереснее им живется. У них все общее: дела, идеи, увлечения и друзья.

Кстати, о дружбе. Из всех своих друзей они сами — лучшие друзья друг другу. Духовное в этой паре гармонично сплетено с мирским. Каждый будет оберегать свою половину, заботиться о ней, хотя внешне может скрывать свои чувства за маской деловитости или партнерства. Посему это спокойная любовь, завидная семейная доля и спокойная, размеренная жизнь.

Подсознательно оба исходят из идеалов, и оба хотят воплотить их в жизнь. Дева будет высоко держать планку, являясь для Рака главным критиком. Рак будет в этой паре пламенным мотором, превращающим свои и чужие мысли в чувства. Действовать они станут сообща.

Итак, Раки образуют с Девами устойчивые пары. У них много общего. Они хорошо понимают друг друга, помогают в трудную минуту, учатся друг у друга. Рак вносит в отношения эмоциональный настрой, Дева придает совместной жизни упорядоченность и размеренность. Оба практичны и умеют жить в семье. Правда, мысли о карьере сокращают их, как правило, удачную семейную жизнь.
Валентина Лясковська
Лучший ответ
Знаки могут быть не совместимы, а вот люди могут, не зависимо от знаков.
А если есть Любовь, то такое совмещение будет вечным.
Юлианна Алекс
если рак смириться с капризами и плохим пищеварением двы. то да...
Если дева примет положение ра... Кому не понравилось-пардон!
Если дева смириться с мнительностью рака то да
Люба Цыганцева
в каждом знаке по три куспита. скажите точную дату рождения его и её. напишу про конкретно их сочетание.
а в общем прогноз благоприятный.
С пивом рак намного лучше...
Если очень хочется, то никакие знаки гороскопа - не помеха.
Алла Делягина
Реакции Рака - эмоциональные, а Девы - аналитические, но их личности взаимодействуют так успешно, что эта разница не играет существенной роли. Рак, возможно, немного подогревает Деву, но под ее льдом и без того горит огонь. Эта связь можнт превраратиться в надежные, приятные и нежные отношения. Стремление Рака к финансовой защищенности прекрасно уживается с целеустремленностью Девы. Рак понимает педантичность Девы, постоянство которой помогает неустойчивому партнеру обрести равновесие. Надежность Рака дополняется потребностьюДевы защитить. Каждый хочет порадовать другого. Хорошие перспективы.
Sayora Kozieva
получаются хорошие союзы, но надо изучать ваши с ним гороскопы. т. е. когда вы родились, он, во сколько и в каком городе...
это очень общие, надо смотреть расположение планет в домах и совместимость.
***вика *****
Судя по собственному опыту, НЕТ.
Ни в коем случае!
Считается, что нет. И тот и другой - зануды, а их союз - занудство в квадрате.. . Но это лишь для классических раков и дев актуально, все зависит только от людей. Есть сочетания и похуже...
ALBA 100% правда