Гороскопы
весы, единственный неодушевленный знак. наделяет ли ето его какими то качествами?
весы справедливы даже во вред себе. поэтому и неодушевленный знак. через весов проводится Божья справедливость, они страдают. но не могут ничего с собой поделать.. . и все это спрятано от людей в глубине сердца, как русалочка у андерсена.. . спасает. но сказать не может...
Irina P
прямо про меня, многое слышала про весы, но такое впервые! супер
Влияние планет: Сатурн, Венера.
Символы и талисманы : сердце, весы, книга.
Ваши цвета: все пастельные тона, зеленый, темно-голубой, морской волны.
Минералы и камни: опал, лазурит, хризолит, алмаз, берилл, лунный камень, сапфир, жемчуг, хрусталь, зеленая яшма, коралл.
Ваш металл: бронза.
Ваши цветы: фиалки, розы, календула.
Слабые места и недуги: нервная система, почки, нефриты, поражение рук и ног, колиты.
Благоприятные дни недели: пятница, суббота.
Неблагоприятные дни недели: вторник, воскресенье.
Благоприятные цифры: 2, 6 (кратные 6), 7, 8, 9, 15.
Венера повлияла на рожденных с 24 сентября по 2 октября – натуры доброжелательные, нежные и мечтательные.
Важные для них годы жизни: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Сатурн оказал влияние на рожденных с 3 по 13 октября – им не свойственна любовь к роскоши, благоразумны, не всегда честные.
Юпитер оказал влияние на рожденных с 14 по 23 октября – отмечается способность к литературе, любовь к изысканным блюдам. Чувственные натуры, любящие церемонии.
Важные для них годы жизни: 8, 10, 20, 30, 32, 40, 48, 50, 56, 60, 70, 74.
Весы – это воздушный знак зодиака. Под влиянием Венеры отличаются элегантностью, изяществом, способны любить по-настоящему. Легкий и уравновешенный характер делает весов общительными и привлекательными. Больше всего весам дорога спокойная атмосфера, они не любят различные осложнения, неприятности, всегда избегают ссоры. Но если их все-таки настигают какие-либо проблемы в жизни, несчастье или болезнь – все равно не унывают и быстро находят душевное равновесие.
Ваш металл: бронза.
Ваши цветы: фиалки, розы, календула.
весы мужчины имеют в основном не тело женщины а ее мозг) это их особое качество отличающее их от мужчин всех других знаков
Наталия Седых
очень интерестная позиция. вполне
Галя .
очень тонко замечено
одно я знаю точно - всем весам свойственно отлично развитое чувство меры
Irina P
соглашусь
с 24 сентября по 2 октября – натуры доброжелательные, нежные и мечтательные)
Наталия Седых
а я 14. меня выходи в списке нету)))
Загляни в гороскоп и все увидишь...
Наталия Седых
ето надо все 12 перечтать чтоб понять разницу. стал бы я тогда хадавать вопрос
да, после встречи с Весами судьба встречного может быть переписана)
(др. греки считали что людям-Весам покровительствует богиня Немесида)
все таки я прекрасен)))