Случай по своему уникальный: треугольник абсолютно равнобедренный - и нумерологические значения и энергетические сила у всех его участников одинаковые.
Александр - энергетическое число 6, собственной энергии достаточно. Высокая сексуальность, артистизм, любовь к путешествиям - такой волк - одиночка. Семья, жена, дети, кастрюли - даже не могу сказать на каком они для него месте.. . ну где-то между 569-ым и 673- им.. .
Людмила - энергетическое число 6. Очень арстистичная натура, высокая сексуальность, отличная интуиция, женственная, но жесткая - оч. хорошие способности руководителя. Браков два: первый кармический и очень сложный, второй более удачный - сбудется наконец -то ее мечта, она получит мужа - подкаблучника (Александр для этой роли не подходит категорически!) .
Александра - энергетические число 6. По женственности, жесткости и артистизму не устпает людмиле. Уступает по сексуальности. Но вот по интуиции превосходит многократно - людей видит насквозь, и хорошо ими манипулирует.
Сам по себе треугольник не закончится ничем: силы равны и в борьбе никто не победит. причем отношения и у Людмилы с Александром и у Александры крайне неудачные, да и сам Александр не подарок. Какой смысл в борьбе?
Для Александра нет смысла менять шило на мыло. Да, женщина будет моложе, но его проблем это не решает, ему нужна совсем другая женщина - не Александра, но и не Людмила.
У Александры в этой жизни отработка кармы. Если и рассматривать отношения с Александром - только в этой плоскости.
Совет Людмиле, искать другого партнера и успеть за остаток жизни построить те отношения, которые будут ее устраивать - попытки передалать Александра - это тупиковый вариант.
Гороскопы
александр 11.01.1956 людмила 08.03.1957....и теперь александра 30.04.1970 чем закончится.этот треугольник?
Вернется обратно, к детям.