Гороскопы
А правда ведь,что Рыбы Ооочень мутные???
И мстительные....только тронь их....так завоняет!!!!Но зато они предприимчивые и многого добиваются...
Не знаю, но у меня подружка рыба, так вы бы знали её характер! То она ненавидит одну свою лучшую подругу, то хочет навести на неё порчу, то обожает её! То у неё все отлично, на другой день звоню, она жить не хочет, вены резать решит! То тогда кто-то меня подставил, а она ему поверила, а не мне, я там вообще не при чем была, хотя мы с ней замечательные подруги! У неё всё так, всё не обдуманно, всё торопливо и сразу! И в итоге ничего хорошего не выходит из этого! Я могу с ней пообщаться днем, она будет прыгать и скакать от счастья, а вечером рыдать в захлеб, и она вообще вся такая непонятная вот!))
Дарья Нечаева
Вы прям про нашего главбуха рассказываете)))
про водолеев это вы как водный знак говорите)) для близнеца или весов водолей как открытая книга. а рыбки-много говорить не буду, а то обидятся многие (не люблю я этот знак, особенно женщин). мутные однозначно-врут постоянно. причем иногда даже безпричинно, а просто так.... привычнее им это, чем говорить правду. да, и про мстительность-особо за рыбами такого не замечала, это скорее к скорпиону
Дарья Нечаева
Я готова отомстить ,но только за дело!
Чистейшая правда. Рыбы очень мутные. сами не знают, чего хотят. И Раки такие же. Вода, она и в Африке вода))
задолбали уже ...
Да, правда.
С этими мутными рыбами очень хорошо уживаются такие же водные знаки - раки, скорпионы и ...рыбы..
Дарья Нечаева
Скорпион? Ни за что! Скорпион эту Рыбу в два счета раскусит....все ее илиего выходки идиотские
Скорее сложные, относительно мести - тлько словесно, первыми никогда не полезем, не давайте повода. Предприимчивость и многого добиваются, это с близнецами нас перепутали, мы меланхоличны и ленивы, инигда достаточно депрессивно и фаталистично настроены.