Гороскопы
Правда ли что Рыбы склонны к Алкоголизму?
Нептун Рыбы Мечты. . Думаю здесь можно вывести закономерность, но все же пока затрудняюсь сказать..
Алкоголизм = Нептун. , который Рыбами управляет. В зависимости от его положения в карте Рыбам сложно стать алкоголиками чисто психологически (хотя могут возникнуть физиологические зависимости) .
Психологически легче стать алкоголиками Девам и Львам. Хотя есть и нюансы, обусловленные личной картой.
Это заблуждение- из той же серии, что люди родившиеся когда Солнце проходило Льва - смельчаки, Девы - скромняги, Козерога - трудяги, а Тельца - упрямцы! Нет, это стереотип из области бульварной астрологии...
Конечно склонны. Они вообще без воды не могут и живут всегда в воде. А там где вода, там может быть и алкоголь. Вопрос только в процентном соотношении между водой и спиртом, что бы рыбы не погибли. К сожалению сами рыбы не моут контрллировать такой процент сочетания, и как правило в итоге погибают от передозировки алкоголем.
А еще люди, слоны и свиньи :-))
Да правда, но раки меньше всего склонны к алкоголизму.
если такая Рыба склонна к алкоголизму, то это скорее будет говорить о низком уровне развития, на высоком человек будет склонен к помощи другим людям, состраданию, высокой духовности и т. п.
Некоторые источники утверждают, что правда. Но всё таки люди слишком индивидуальны, чтобы делать такие масштабные выводы.
правда (все водные знаки)
хоть информация из поп гороскопов, но правда, и не именно к алкоголизму склонность, скорее к наркомании в целом, все рыбы которых помню в жизни - дули, как минимум) )
естественно не все рыбы такие
блин я так и рыбачу вечером пару пузырей в речку вылью а утром она на берег похмеляться лезет тут и ловлю
нет