Гороскопы

Тельцы говорят не склонны к алкоголизму это точно? или псхической зависимости почему?

Неправда. Алкоголизм передается по наследству, а также расцветает при неблагоприятном окружении.
Яна Сивкова
Лучший ответ
[A.p.]Misaki Murakami Дааааа?!!! по наследству?!!!
Хотя бы потому что считать склонность к алкоголизм по знакам зодиака, впрочем как и все другое, прямая дорога к заблуждениям и ошибкам...

Если что то алкоголизм, в том числе и на генном уровне зависит исключительно от статуса, силы, положения Нептуна и его аспектов, а также от чисто бытовых обстоятельств...
Алкоголизм может развиваться по различным причинам, как личным, так и социальным. В астрологии склонность к алкоголизму формирует "пьяная" Луна. Привязка алкоголизма к знаку Зодиака - редкая глупость.
Тельцы слишком любят комфорт...
Анна Бунякова
Один знакомый солнечный телец употребляет героин внутривенно с 1994 (не считая употребление травы и альфа пвп для разнообразия), второй асцендентальный телец бухает пивом каждый день, коньяком через день.

Оба физически крепкие, но спортом не увлекались никогда, от природы такие. Солнечный обычный бандит, асцендентальный обычный рабочий (физ. тяжелый труд). Оба как сычи-одиночки. У обоих съемные хаты в общагах, усранные в хлам. Оба иногда нанимают клининг для уборки, сами никогда ничего не убирают и не стирают.

Вот на этих похожи (рандомные фото с нета):
Елена Тычинина не употреблять лет пять 10 максимум там к ангелам
Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитой смеси. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако, чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или таблетки - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Олеся Петрова
Мы больше по еде.
Да это надо не по знаку зодиака смотреть. Соответствующая формула болезни должна складываться.
Но тельцы сами по себе очень устойчивы, их сложно на что-то сподвигнуть, и если уж они решат пить, то вы им ничем не поможете. Если только будете выпивать с ними за компанию).
тельцы мужчины почти все увлекаются спортом и не любят травить свой организм. простт посмотри на то, как выглядит тело знаменитостей тельцов: ченинг татум, джон сина, генри кавил
А еще к гомосексуализму более всех остальных