Гороскопы

Каким знаком зодиака вы бы точно не хотели быть? Почему?

Вы че люди?? ? В нас присутствуют ВСЕ знаки, просто некоторые из них не имеют в себе планет на данное время рождения! Не возможно быть "знаком". Какой либо знак может быть ярко выражен или нет. И не бывает плохих знаков, бывают люди не правильно этот знак раскрывают, проявляют!
Татьяна Власова
Лучший ответ
Уж точно не рыбами и не девой!
Близнецами!!!! Очень поверхстный знак!! ! Никогда нельзя на него положится! ! Близнецы ХИТРОЖОПЫЕ! ! А я этого не люблю!!
Татьяна Клечай В яблочко , респект !!!
Нет плохих знаков, есть люди которые "не умеют их готовить" :-) Я вот когда примеряю на себя качества Рыб - понимаю, что мне было бы безумно тяжело, будь я такой, как они. Очень уж они эмоционально ранимые. Достается им наверное.. . мама не горюй.
)*
)))))))) ****
Не хотел быть всеми, кроме : Овен, Телец
Кристина Бриз
Трудно сказать потому что у меня и так смесь знаков. Но если навскидку: скорпионом и рыбой, овном, тельцом и козерогом, весами. Остальные знаки присутствуют во мне так или иначе (в том числе близнецы и львы).
Anna Dyatlova
Не люблю рыб они очень скучны и слабохарактерны.... козерогов и близнецов.... близнецы двойственные люди... они просто ужасны!!
Dana Moltanova
Не хотелабы быть: Весами, Девой и Рыбами..
* Маличка *
рыбой.... потому что я водолей, ещё и с луной в водолее.... я не люблююююю рыыыыбббб.... но кто-то не любит водолеев-каждому знаку свои предпочтения.... и львом.... они умеют по-настоящему только себя любить.... я такое не приемлю....
Ольга Власова читала у вас вопрос про стихии и совместимось....так вот-я водолей в водолее(луна) и любимка у меня тоже точно так же....тоесть мы двойной водолей ещё и в квадрате))))))))))))))))))))))и отличненько....год вместе,с армии жду....что будет дальше,не зарекаюсь,сглазить не хочу,но....да....мы как зеркало друг для друга....но это и облегчает наши отношения....мы понимаем друг друга с полу слова....и говорят,что одинаковым знакам скучно вместе...ага...щщас....2 придурка-как может быть скучно)))))))))))))))))а вообще правильно написали,нужно смотреть натальную карту совместимости...со всеми аспектами,квадратурами и т.д....
Эльмира Суйиндикова про льва стопроцентое попадание!!!браво!!
Анжелика (Трофименко) Вот рыбой, да тяжёло быть, рыбам тяжело живётся в мире, они боязливы, и всё время депрессивные и меланхолики, оторваны от внешнего и мира, и наркоманы все пьяницы, сидят на таблетках только, это самый наркоманский знак)
Не Хотел бы бы раком.
Причины
1. Не люблю людей с этим знаком
2. Звучит Раки, Рак, Не очень (((
3. Сам знак не очень ну или так себе
4. Еще Не хочу слышить Раки-Сраки

Не хотел бы быть Козерогом
Сам знак Не нравится
(Хоть я и очень люблю людей под этим знаком)
НЕ хочу быть Овном, Рыбой, Скорпионом, Водолей, Близнецы
Мне сами знаки Не нравятся
Рыбы, козерог, овен....