Гороскопы

Здравствуйте! Какой знак зодиака по вашему лучше остольных? И поясните почему вы считаете его лучшим?

Adela Negura
лень- самый лучший знак- это тот который с тобой совместим.
у любого знака есть хорошие и плохие стороны.
если ты например- рак и свяжеш свою жизнь с овном-тебе пипец.
хотя сами по себе оба знаки- нормальные.
поэтому что б тебе указали хороший знак для тебя- пиши свой.
так не ответить
Любовь Мелехина
Лучший ответ
Для меня все знаки неплохие, лучших нет.
Эля
стрелец (декабрьский). потому что более-менее адекватные.
для мужчин лучше всего- козерог, овен... сильные знаки, многого добиваются в жизни.. .
Ludmila Ant
Водолеи. Если бы не они с их жаждой познания то человеки до сих пор ковыряли в носу сидя в шкурах у пещер.
Оля Томатолова
у каждого знака на каждый "плюс "найдется и "минус"
Аня Годованец
Каждый знак по своему хорошо, и разным людям подходят разные знаки, но в сочетании с годом рождения и еще некоторыми факторами. Скажите ваш знак и год и я скажу вам, кто вам подходит
для меня положительные это Весы, Водолеи, рыбы
Не люблю Раков, Дев, Скорпов
Юлия Елесина
Близнецы - самый лучший знак, поскольку обладает острым умом, отличной памятью, быстротой реакцией, общителен, сексуален и очень часто красив внешне)) ) и много-много других положительных качеств.
мне нравятся Весы)))) Общительные, дружелюбные, весёлые, легки в общении)
Aynur Haciyeva
нет лучше или хуже, но есть любимые и нелюбимые знаки
у меня любимый знак -это Рак
Anna Badalova
Каждому свое. Сколько знаю ВЕСОВ- они не дружелюбны- они лицемеры.
Водолеи.
Мне нравится их стойкость. Их борьба за правду и равенство. Сожаление к более слабым а не возвышение над ними.
Я рак, про себя я скажу что способен открыть душу той девушке которую я по правде буду любить и если она будет согласна быть моей. .
Я подарю ей весь мир, всего себя. Она станет вторым я .
Но если она меня предаст. Я её икогда не прощу. Я стану её кошмаром.
Я сделаю все что бы отомстить ей. Я даже потрачу больше энергги для того что бы отомстить чем для того что бы добиться ееё.
Я рак - я ненавижу предательства. Я эот никогда не забываю. Так же я не забываю и сожаления и помощи для меня. Такому человеку я буду благодарен всегда. Я сделаю все что бы он почувствовал что даже незначительная помощь с его стороны очень много значит для меня. И всегда помогу ему в ответ.
Я рак - я так же люблю тех кто разделяет мои убеждения и взгляд на мир.