Гороскопы

Здравствуйте. Какие знаки зодиака присутствуют, кроме близнецов???

Я родилась 10.06.88 в Москве в 16-45
Всем заранее спасибо.
Солнце в Близнецах
Конечно, вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы наделены тягой к контактам, общению. Должны обладать способностями в сфере речи, письма, языков, хорошей памятью; умением анализировать и обобщать. Для Вас хараеткрно стремление к знаниям. оригинальность, проницательность. Для Вас очень важно разнообразие, Вы любите поездки и перемены. У Вас может быть несколько различных интересов, занятий. Внутренне вы очень чувствительны и реагентны, настроение может быстро меняться, а порой Вам трудно расслабиться, так что нужно остерегаться нервных срывов.
Взаимодействие СолнцеМеркурий
Активизирует мышление, дает остроумие, живость речи, способности к письму, языкам.
Взаимодействие СолнцеВенера
Усиливает, делает более насыщенными и вместе с тем более изящными чувства, способствует любви к красоте, веселью, любовным наслаждениям, к радостям жизни и развлечениям.
Взаимодействие СолнцеМарс
Усиливает честолюбие, амбициозность, страстность, импульсивность и вспыльчивость, упрямство и своеволие, агрессивность. Может приводить к излишней рискованности, поспешности и опрометчивости в решениях и действиях.
Взаимодействие СолнцеЮпитер
Способствует жизнестойкости, физической выносливости, представительности, добродушию, щедрости, справедливости, стремлению расширить свой духовный горизонт, амбициозности, удачливости. Может обеспечить признаниее и одобрение окружающих, успех в достижении поставленных целей, в финансовом отношении, в карьере.
Взаимодействие СолнцеУран
Может давать беззаботность, недисциплинированность, капризность, упрямство, неуживчивость, склонность возмущаться по любому поводу, "делать назло", отрицать авторитеты. Вызывает жизненные неудачи и нервные срывы.
Луна в Тельце
Вы мягки, несколько медлительны, Вас трудно ввести из состояния внутреннего душевного равновесия и благополучия. Рационалистичны и практичны, стремитесь к гармонии отношений, обладаете внутренним притяжением. Долго сохраняете молодость. У Вас хороший вкус и чутье на высококачественные вещи. Вы любите комфорт, готовить и вкусно поесть, очень хозяйственны, Ваши растения хорошо растут.
Взаимодействие ЛунаСатурн
Усиливает самообладание, внешнее и внутреннее спокойствие, удовлетворение, ощущение времени, способность видеть вещи в развитии, удерживать и стабилизировать то, что нужно для жизни.
Взаимодействие ЛунаУран
Усиливает воображение, тягу ко всему новому, переменам, дает сочетание практицизма с оригинальностью концепций. Провоцирует переживания в сфере любви и брака, благоприятные изменения в судьбе, путешествия, успех в научных исследованиях, если это сфера вашей деятельности.
Взаимодействие ЛунаНептун
Усиливает интуицию, способность к вдохновению, склонность к мистицизму, религиозности, созерцательности. Стимулирует веру в добро, уступчивость, снисходительность к людям, любовь к животным. В деловой сфере интуиция может проявиться в "тонком чутье" на коньюктуру.
Взаимодействие ЛунаПлутон
Указывает, что не следует быть слишком резким в выражении эмоций, особенно это относится к сфере семейных отношений. Проявите терпение, не спешите с резкими ответными действиями, не торопитесь разрушить установившиеся связи и контакты.
Меркурий в Близнецах
Вы любопытны и любознательны, Ваши интересы широки и многосторонни, подчас при некоторой поверхности. У Вас живой, подвижный ум, быстрое восприятие, способность к мгновенной оценке информации, Вы справляетесь одновременно с несколькими мыслями, делами, контактами. Общительны, коммуникабельны, красноречивы, хорошо владеете письмом. В мышлении логика и факты (научный подход) преобладают над эмоциями, практицизм и прагматизм над отвлеченными идеалистичными, а иногда и над гуманными и этическим соображениями. У Вас чувствительная нервная система; быстро принимаете решения и способны легко их менять под влиянием новой информации.

Полную версию гороскопа мы отправили Вам.
Кристина Исаенко
Лучший ответ
Козерог
Вопрос непонятен!
Svet_Lank@ ...
Стрелок)
Я Лев!!!
Я рак, родилась 3.07.85.
Audra Guigiene
рыбы
Я рак-родилась 20 июля
Дания *
водолей
скорпион