Гороскопы
употребляет ли эта девушка наркотики? присутствует ли у нее какая то зависимость? склонна ли она к самоубийству?

Нельзя так подставлять человека - выставить фото на всеобщее обозрение и задавать какие угодно вопросы. Астрологам достаточно даты, времени и места рождения. Задавать такие вопросы не этично, кроме случаев неадекватности, но в таком случае лучше говорить с ее родителями.
Волосы у нее шикарные, глаза красивые.
"нет", к суициду склонен спрашивающий (множественные поражения управителя) , но все завершится хорошо.... С девушкой у Вас отношения, скорее всего, разрушатся...
Девушка красивая и вправду, а вот у астрологов есть конкретные этические нормы
Вот самая главная норма ( она даже главнее той, которая не позволяет заниматься исследованиями третьих лиц без их согласия)
в. Устрашающие предупреждения
Астрологи не дают предсказаний, которые могут привести к необоснованным страхам клиента. Не предсказываются страшные события, такие, как разводы, несчастные случаи, смерти, финансовый крах или другие негативные последствия, если интерпретация не уравновешивается более позитивными, альтернативными и равно возможными значениями. Предпринимаются усилия для уверения клиента в том, что трудности стимулируют психологический рост и развитие, несмотря на то, что некоторые периоды будут нести в себе больше испытаний, чем другие и могут содержать в себе (хотя могут и не содержать) негативные следствия.
в. Устрашающие предупреждения
наркотики вряд ли пробывала, а так у неё настырный характер и что бы доказать свое слово может пойти и на самоубийство, обычно как говорят, Мужик сказал - мужик сделал, это про неё.
НЕт никакой наркозависимости, а вот к самоубийству есть наклонность--психика у нее проблемная.
Девочка очень талантливая, творческая личность. Почему такой странный набор вопросов?