Гороскопы

вот мне астрологи говорят опасность отравлений и зависимостей.

Они мне неиверят. А разве астрология ни на практике познается?

Аргументы такие
1. У меня Луна в соединении с Лилит прямо на звезде Вассат и все это в 1м доме - за отравления и химическое оружие отвечает.

2. Нептун в оппозиции к лилит и асц..

И чего? Чем болько ни болела. Никогда отравлений не было.

Самое интересное зависимосией не было никогда. Ни алкогольных ни каких. Пробовала наркотики и легкие и средней тяжести. Неиу зависимостей.
Первый раз пробуешь. Прикольно. Второй раз пробуешь - выворачивает на изнанку а потом уже не тянет... Аж до отвращения
До 26 лет от запаха алкоголя постоянно тошнило.
Алкоголик из меня никудышный.
Я типичная рыба - без жоппингов умею кайф ловить. Могу такие картины в голове навоображать что никакой лсд не нужен. На транзите урана сны невероятные снились.

А вот некоторые астрологи пытаются мне доказать что у меня с этой звездой вассат и таким нептуном есть опасность зависимостей или отравлений.
Почему люди не верят опыту?
Уж в астрологии то скептиков не должно быть.

10.03.1987 11.35 красноярск
Мария Князева
цитата мне у вас понравилась
Это звучит как - да, я девственница, ну подумаешь пару раз переспала ну несколько раз в ...взяла и в... дала ну в свингер клуб сходила ради любопытства а так я девственница...
Самое интересное что я не шучу, именно Лилит призывает человека к таким сентенциям!
Лилит поистине странная и загадочная женщина
Анастасия Панченко
Лучший ответ
Очень сомнительные аргументы, я бы не делал на это акцент. Наверное Ваши астрологи не совсем астрологи, или я что то не понимаю.
Вот мне астрологи говорят.... это смахивает на -говорят в Москве кур доят! Профессиональная консультация-это работа, а не некие, непонятные ответы. Все мои клиенты ко мне ходят, и работают постоянно, а не собирают некую информацию непонятного качества.

Выберите специалиста и работайте с ним, либо сами осваивайте астрологию, а не слушайте всякую ахинею!
Удачи.
Оля Носаченко
Мария Князева Да я и осваиваю по мере возможности
Алкогольная зависимость определяется аспектами Луны и Нептуна (душевные расстройства), Венерой и Нептуна (уход в мир фантазии). Еще плохой Нептун в 1 доме склоняет к алкоголю.
Мария Чудина
Мария Князева Лилит в раке в оппозиции к нептуну и в соединении с луной
Всё так, но немного не так )) Вы там Звезду изначально уберите. Там разговор отдельный. А всё остальное, вы всё правильно пишете. Но понять можно только видя Гороскоп. Лилит, вообще любопытная точка. Играет с планетами (не всеми) только в соединениями.
Лилия Андреева Автор вопроса психически ненормальная (биполярное аффективное расстройство, или МДП, плюс СДВГ).
все указанные планеты и звёзды кроме луны никакого влияния не оказывают, лилит вообще не существует в природе, в достоверности Вассат я тоже сомневаюсь, Непут высшая планета она тоже влияния не оказывает, и ваша жизнь хорошее этому доказательство. Советую вам работать только с ведическими астрологами там всё куда точнее.