Гороскопы
я весы,а половинка моя козерог!судьба ли нам????
Брачный союз между этими партнерами, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения - весьма редкое событие. Это брак, в котором отсутствуют и пламенные клятвы, и нежные сладострастные ласки, и незабываемые лунные ночи. Более жизнеспособный вариант если женщинам-Весам далеко за сорок.
"Весы" и "Козерог" -это понятие растяжимое, точнее можно сказать по Вашим датам рождения.
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
не смотри на знаки, важно что ты чувствуешь к человеку, а не гороскопы. Любовь не подчиняется стереотипам.
Ну вообще по гороскопу Весы и Козерог разнятся по характеру, им трудно понять друг друга, их отношения хромают. Весы чувствуют в Козерогах родную душу, а Козерогам Весы помогают найти свое место в жизни. Однако они друг друга раздражают из-за мечтательности одного и приземленности другого
Елена Маева
Проверено жизнью.
Да какая разница если он даже и удот. Люби его. Если эти чувства взаимны. То всё будет хорошо.
если он ваша половинка, то несомненно судьба.