Гороскоп на совместимость Весы и Козерог – воздух и земля. Козерогу будет все нравиться – и сложность характера Весов, их неординарность, загадочный внутренний мир. Однако одно дело нравится, а другое быть вместе. Вот тут и проявят себя лень и меланхоличность Весов, что, конечно, будет не по нраву для практичного Козерога.
Совместимость двух знаков зодиака Весы и Козерог средняя, однако, по многим показателям эти двое плохо уживаются друг с другом, даже, несмотря на то, что легко сходятся и знакомятся в самом начале отношений. Даже самые обыкновенные партнерские, дружеские и товарищеские отношения в паре Весы и Козерог чаще всего в долгосрочной перспективе обречены на провал.
Камнем преткновения в паре Весы и Козерог обычно становиться их диаметрально противоположное мнение о том, как должен жить человек, в чем его предназначение и каким образом человек должен правильно добиваться успеха. Другими словами споры о смысле бытия в этой паре могут перерастать в конфликт, который не сможет утихомирить даже чувство стойкого взаимного притяжения.
Тем не менее, пара Весы и Козерог могут сосуществовать вместе достаточно гармонично, однако такое чаще всего возможно в более зрелом возрасте, например, когда оба из партнеров уже побывали в браке. Но это, скорее всего брак по расчету, нежели по велению сердца
Гороскопы
Я-Весы.14 октября. Он Козерог-17 января. Какие шансы? Что нас ждет?
Непростое сочетание Козерог - Весы, это два Кардинальных знака зодиака, и ни один из них не собирается уступать первенство другому. Так что или превосходство в их отношениях делятся поровну, или один явно подавляет другого, добившись блестящей, но грустной победы. Вчерашний лидер становится сопротивляющимся ведомым, а это ситуация, неестественная для человека Кардинального знака, поэтому время от времени он будет делать попытку вырваться вперед, чтобы не потерять себя. Весам и Козерогам лучше, как и всем Кардинальным дуэтам, держаться в одной «связке» , чтобы идти к цели шаг в шаг. Конечно, это очень трудно, но явно лучше, чем другие варианты.
Знаю пару такую, они живут вместе много лет. Но жена (весы) терпит от своего мужа-диктатора.. . Он ею очень командует!
А лично у меня не сложились отношения с козерогом. Конечно это классные люди, очень четкие, рациональные, упорные и трудолюбивые. Нам, весам это очень нравится. Но козерог очень ревнивый! При том это люди с хорошей интуицией, его не проведешь! Я лично не выдержала, т. к докапывался ко всему! Телефон проверял, пытался все контролировать, ужас! Мне душно стало.
Не очень хороший союз если весы уважают и ценят свою свободу и полет фантазии, т. к козерог постоянно недоволен этим.