Гороскопы

какой знак после девы самый ужасный?

и почему?
Ужасных знаков не бывает. Все зависит от личного восприятия. Мне, например, неприятны Близнецы. И то, только мужчины. У большинства из них напрочь отсутствует чувство такта, а непорядочные поступки у них норма. Но опять- таки, это не про всех. Некоторые женщины-Скорпионы тоже не подарочек - зациклены на себе любимой, мстительны, стервозны, способны на предательство ради собственной выгоды. Вот два зодиакальных типа, с которыми я бы точно в разведку не пошла!
Гузалай Насыровна
Гузалай Насыровна
6 073
Лучший ответ
Айгуль Найденова ну про мужчин Близнецов у меня схожие эмоции))
Нет вообще ужасных знаков. Научитесь соображать правильно.
Gulzat Namazbek
Gulzat Namazbek
88 120
Если из мужчин, то рыбы (мерзкие, лживые, скользкие, безответственные, постоянно витающие в облаках и своих фантазиях), а из женщин-раки (мужчины говорят что они слишком прилипчивые и ведут себя как мамочки).
Юлия Гурова
Юлия Гурова
91 663
Наверное, Козерог. Потому что - козёл.
Галина Болт
Галина Болт
33 259
вот прям таки скорпион и самый плохой... неправда!
близнецы просто тихий ужас...
А вот зря вы так! ничего мы не ужасные.. . )))
По-моему мнению, Близнецы - потому что ветер в одном месте, и не понятно чего же им все ж таки хочется, и Козероги - которых знаю, все ПОМЕШАНЫ на работе.
Кристинка =))
Кристинка =))
8 981
Юлия Остапенко поосторожнее с высказываниями. а то лишитесь этого самого места. а для Скорпиона-это смерть...
Кристинка =)) я имел в виду своих знакомых и родственников. и судил по ним. отец, сестра, подруга - все Близнецы....и про них то что я написал, подходит.
Ekaterina Abramova Батька прав, Девы не такие ужасные .Близнецы и скорпионы страшнее ..Хотя это все в зависимости , по отношению к какому знаку ..
не ту знака, гаже--- рака!!!!
Скорпион.
рыбы!!!! истерики они все.... а девы очень даже ничего-главное под них не прогибаться и тогда они увидят что у тебя есть свое мнение и будут обращаться с тоборй соответственно. научена горьким опытом: девы в мое окружении-оба родителя, бабушка, 4 лучших подруги, 9 хороших знакомых, а мужчины -девы очень галантные и умные, хоть и зануды))
Близнецы
Бедные скорпионы.. . А я не знаю ни одной плохой девы, нормальные люди со своими плюсами и минусами.
Альбина Долматова просто вы не жили бок о бок с девами ...с виду они такие *миленькие* а на самом деле-ужас!
скорпион
Svetlana Kosyachenko
Svetlana Kosyachenko
2 344
А почему Вы решили Дева ужасная? Я не дева но отношусь к ним с уважением. Помоему очень симпатичные люди!
Вот Рыбы! Флегма пожизненно!
кто сказал что девы ужасные?? ? может они тебе не подходят! а так нормальный знак вот я Стрелец я с девами просто супер схожусь, а вообще ужасный знак это Стрелец! мы никогад не забудем обиды и не простим и всёравно отомстим хоть через 20 лет но отомстим, а Скорпиони желают нас обойти стороной. так что ужастный знак это Стрелец мы противные (((((
Только сегодня про это говорила девчонкам!!! На втором месте-скорпион, полюбому! Хоть я и сама скорпиониха, но мнения своего не изменю))))
Каждый знак имеет свои плюсы и минусы.
водолей, рыбы
Скорпион
тоже думаю скорпион
Каждый из знаков по своему хорош, но с Близнецами мало кто сравнится.. . подлые, глупые, бесполые существа
Анечка Потолова эээээээ....не надо тут на близнецов гнать....))))))))))
скорпион!!!! по опросам каким бы знаком вы больше всего не хотели бы им стать ответили что скорпион.. . действительно характир.. не угодишь... еще весы... характер как на весах неуровновешанный и настроение вечно такое же... то хорошее то резко плохое... сужу чисто по своему опыту.. а дева помоему неплохой даже знак =)
Вообще даже обидно за свой знак, но думаю умный человек на знаки не смотрит, ине хает! И видимо самый стервозный знак тот, под которым Вы сами родились!
Айгуль Найденова вот вот ,они всегда думают что миром правит серое вещество,и бывают ужасно черствыми и критичными,не задумываясь при этом чего они сами в жизни добились-то?