Гороскопы

Есть наука-гороскоп.А могут ли несовместмые с точки науки знаки подстроиться друг под друга?

Есть наука - астрология, которая составляет гороскопы, сам гороскоп это не наука.
Вы же не говорите есть наука Имя существительное или биссектриса.. .
Что значит не совместимые знаки? В наших гороскопах около десятка планет, среди их аспктов всегда найдется, что-нибудь, за что можно зацепиться, да и чистых представителей знаков практически не существует. Если люди совсем не совместимы, то они просто не заметят друг друга, так как нет аспектов, которые бы дали им такую возможность. А применив мудрость - человек может и подстроиться к любому, и ужиться с ним, и жить долго и счастливо. . Звезды склоняют, но не обязывают!
Tatjana Stahlmann
Лучший ответ
Там не только знаки нужно анализировать, а карту в целом. Эта несовместимость может быть полностью перекрыта другими показателями. Для того, чтобы это выяснить нужно обращаться к специалисту. Но у нас большинство читает популярные издания, а потом кричит "Мама у меня Лев, папа Водолей, а они 25 лет счастливы в браке, поэтому астрология не работает".
Ольга Самарина
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Поэтому что б определить совместимость знания положения Солнца- маловато.. .
ЧТо касается компенсации, нейтрализаций, и т. д.
в каждом случае это индивидуально.
Но если пара любит друг друга, уважают, желают сделать друг друга счастливыми- то древние мудрецы говорили что можно вступать в брак даже если нет совместимости
Алла Щеглюк
Сильная любовь меняет очертания стран и судьбы народов) В нашей жизни возможно все. И это не пустые слова.
Я думаю, что любые люди могут подстроиться друг под друга (оставаясь при этом самим собой) вне зависимости от гороскопа. А гороскоп - дело десятое, этакая проверка, но не главный параметр при выборе пары....
Те союзы, которые осознали и преодолели неизбежные в семейной жизни трения наиболее прочны.