Овна искренне возбуждает его предмет. И он не намерен ни чего объяснять, потому что ему в голову не придет, что кто-то может быть не в курсе.
Телец способен вдолбить любому "альтернативно одаренному", за время этих объяснений все его нормальные ученики вырастут, переженятся, родят детей и выйдут на пенсию.
Близнецы - идеален, расскажет, заинтересует, увяжет с любой смежной (и не смежной дисциплиной) . Проблемы будут, когда дело дойдет до практики.. .
Рак. Практически "моя вторая мама". Только Рак не учит. Он, или любит, или наказывает.
Лев донесет до сознания ученика всю важность, изучаемого предмета. Еще лучше донесет всю важность СЕБЯ в этом предмете.
Дева разбирается в предмете до ювелирных тонкостей. Только они ни кому больше не нужны, кроме Девы.
Весы способны заставить учеников любить даже сопрамат. После окончания курса ученики будут помнить только своего преподавателя, а не предмет.
Скорпион безусловный авторитет. Ни что так не мотивирует ученика, как ночные кошмары с его участием.
Стрелец преподносит свой предмет, как рассказ об увлекательном путешествии. При этом привирает.
Козерог. Практика, практика и еще раз практика. Кстати, практика эта будет на благо Козерога, скажем на его приусадебном участке.
Водолей способен достучаться до любого "альтернативно одаренного ученика. С нормальными ему сложновато.
Рыбы чуток, тонок, улавливает малейшие нюансы. Но забывает какой предмет преподает.
Гороскопы
Народ, разминка! Хорошие и неудачные качества каждого знака зодиака для учителя.
....ХымммМм :)
Овен энтузиазм + упёртость -
Телец последовательность+ бездуховность-
Близнецы коммуникабельность + двухличность -
Рак соблюдение традиций + жестокое скуПЕРДЯЙство - :)))
Лев благородство + эгоизм -
Дева выдержанность + меркантилизм -
Весы тактичность + искусственность -
Скорпион проницательность + 100 килограмм характера - :))
Стрелец плохо информированный пессимист ( оптимист ) :))) + правдолюб -
Козерог Упорность + Сухость -
Водолей Оригинальность + Крайности -
Рыбы сочувствие + враньё -
Овен энтузиазм + упёртость -
Лев благородство + эгоизм -
Дева выдержанность + меркантилизм -
Весы тактичность + искусственность -
Козерог Упорность + Сухость -
Водолей Оригинальность + Крайности -
Рыбы сочувствие + враньё -
У каждого знака проблема с качествами противоположного знака.
Овен : упертость +, горячность -
Телец: основательность +, монотонность -
Близнецы: коммуникабельность +, поверхностность -
Рак: проницательность +, дотошность -
Лев : популярность +, собственная персона -
Дева: логика +, скучность -
Весы: деликатность +, излишняя доброта -
Скорпион: отличная память +, тяжесть натуры -
Стрелец: дипломатия +, вспышки гнева -
Козерог: дотошность +, сухость -
Водолей: добробушность+, поверхностность -
Рыбы: образованность +, закрытость -.
Как-т так))))
Рак: проницательность +, дотошность -
Дева: логика +, скучность -
Стрелец: дипломатия +, вспышки гнева -
Козерог: дотошность +, сухость -
Рыбы: образованность +, закрытость -.
Как-т так))))
Только Кипарис (друид) может объяснить всё логично и аналогично, чётко.
Кипарис это лев и водолей.
Оля Григорьева
Почти комплимент, но речь шла о КАЖДОМ знаке, его плюсх и минусах в данной профессии.