Гороскопы

Хочу знать свое будущее.

Чтобы узнать свое будущее надо заказывать просмотр и гадание. За пару минут это не делается.
Лариса Лапухина
Лучший ответ
УПРАВИТЕЛЬ I ДОМА В X ДОМЕ

Такие люди редко остаются незамеченными. Если Вы только не займетесь всерьез политикой, то обязательно станете актером, конферансье, клоуном или затейником. Этой ситуации может соответствовать также и занимаемое Вами руководящее положение. Вы любите быть на виду и ощущаете врожденную потребность в признании. Вы именно тот человек, который готов принять на себя ответственность и быть лидером, и если Вы к тому же когда-нибудь научитесь хорошо владеть собой, к Вам станут обращаться за советом и с просьбами помочь в решении личных дел. При такой ситуации в гороскопе может оказаться, что один из родителей может иметь на Вас особенно важное и сильное влияние.
Успех на службе, укрепление собственного авторитета и осознание идеальных потребностей своего Я представляют собой наиболее важные объекты Вашей системы ценностей. Без вполне определенного ощущения успеха Вам будет трудно самоутверждаться и Вы постоянно будете сомневаться в себе. В получении денежных доходов может оказать поддержку один из Ваших родителей, наиболее вероятно - отец. Вы сможете зарабатывать на жизнь и на государственной службе, а можете иметь доход, занимаясь чем-то своим в рамках выбранной профессии. Общественное положение, которого Вы сможете достичь таким образом, определит, будете ли Вы ощущать себя свободным или нет.
Вы мечтатель и фантазер, без труда усваиваете новые идеи и впечатления, способны сделать свои грезы былью. Такая ситуация - это дополнительное подтверждение Ваших литературных способностей, которые особенно ярко могли бы проявиться в фантастике. Вас привлекают путешествия, философия, религия, и Вы легко поддерживаете разговор на эти темы. Вам легко даются иностранные языки. Возможно, Вам придется расстаться с кем-то из близких родственников, и это может быть связано с тем, что Вам трудно находиться долгое время на одном месте. Религия может играть важную роль в Вашем начальном образовании. Неблагоприятное использование планетной энергии может привести к тому, что Вы станете ленивым, и это помешает осуществлению Ваших идей и грез.
УПРАВИТЕЛЬ VIII ДОМА В V ДОМЕ

Это пример людей, которые используют секс романтически или в сфере творчества и искусства. Многие кинокрасавицы имеют в своих гороскопах эту ситуацию. Дети могут играть важную роль в Вашем духовном росте и преображении - больше, чем родители, партнеры или карьера. Вы способны уловить смысл жизни в момент их рождения, и Вы сможете использовать это для полного преобразования своих взглядов.
УПРАВИТЕЛЬ XI ДОМА В XI ДОМЕ

Вы сможете достичь поставленные перед собой цели, если будете правильно использовать имеющуюся планетарную энергию. Если же Вам не удастся правильно использовать планетарную энергию, Вы будете бесцельно бродить туда-сюда и проведете жизнь в бесплодных мечтаниях. Может случиться, что жизнь Вам улыбнется. В этом случае Вы можете попытать счастье в сфере искусства, и Вам будет сопутствовать успех. Самые разные категории людей встречаются в своих гороскопах с такой ситуацией. Друзья играют важную роль в Вашей жизни, и Вы в значительной степени отождествляете себя с ними. Вы дружелюбны и Вас можно даже назвать филантропом. Вы страстно принимаете участие в других людях, помогаете им деньгами или просто тратите на них свое время
хотеть не вредно