Гороскопы

если я знаю свое будущее и оно мне не нравиться,могу я что_то зделать

Изменить себя. Самое время начинать! Зная слабые стороны судьбы много можно поправить.
Анастасия Хован
Лучший ответ
если знаете тем более можете изменить её в лучшую сторону
то чего Вы не принимаете, то чего боитесь- в свою жизнь можно притянуть, что касается будущего- то его знает на 100% только Бог, и когда человек хочет- он в состоянии ищменить карм (судьбу) , и есть способ- возродить Божественную Любовь.
Законы Любви выше законов Кармы.
Никто не знает своего будущего наверняка.
Конечно-твоя судьба в твоих руках.
Будущее в деталях знать не возможно. Ведь когда вы плывете по реке единственное, что вам известно, что русло имеет достаточные параметры для прохождения лодки или корабля, нет препятствий, огорчающих ваше плавание. Это знание позволяет быть уверенным, что вы доплывете до места назначения. Вы можете проложить оптимальный курс и плыть, прилагая те или иные усилия. Но все же остается масса неучтенных факторов, таких как ваши усилия, возможные неожиданные препятствия (вдруг на реку снесло с берега ветки или деревья. Придется на ходу принимать решения.
Знание своего будущего помогает "плыть" по жизни. Если впереди на "жизненной реке" препятствие или то, что вам не нравится, то вы можете принять решение обойти это препятствие, прекратить плавание или переждать, пока это препятствие не перестанет быть актуальным, значимым. Следовательно, всегда есть выбор - считать все в жизни раз и на всегда предопределенным (сродни выпустить весла и сказать "пусть меня вода несет туда, куда несет"), изменить себя (то есть прилагать больше усилий для того, что бы доплыть до цели) , либо поменять что - то в окружении (изменить направление движения лодки) . Знание будущего дает определенные преимущества - оно позволяет более эффективно распоряжаться настоящим. Следовательно, отвечая на ваш вопрос - всегда можно что - то сделать, если ваше будущее вам не нравится.
Катя *
Ну на верняка свое будущее знать никто не может Вы не господь. Но изменить можно напишите себе точный план действий и придерживайтесь его. Или постарайтесь внушить себе при помощи самогипноза что в такой то период жизни у вас будет такто и такто. Книги по самогипнозу можно найти в магазине.