Гороскопы
хочу знать как сложиться будущее моего сына, ему 27, живет со мной .
Перестанет страдать по прошлым отношениям, встретит девушку, влюбится, женится.
|Riddle For You|
СЫН.

Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 27.01.1990
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Дата рождения: 27.01.1990
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 1
Число сущности: 2
Данные дайте. Или карту.
Если это тот 27-летний, с которым я сегодня о поиске работы беседовала - хреново сложится его судьба. Парень не понимает, что 6 тысяч рублей больше, чем ноль тысяч рублей, и продолжает упорствовать в своей несостоятельности - ничего не умею, не знаю, учиться не буду, в ЦЗН не пойду, дайте мне работу топ-менеджером Газпрома или президентом РФ.
Ну, вот когда поймет, что в его положении ждать чуда и ломаться, как целка, не стоит - тогда его судьба начнет меняться в лучшую сторону. Если это, конечно, ваш 27-летний.

Дайте его данные . Не гадать же .
|Riddle For You|
27.01.1990 ПАВЕЛ
Дата время и город рождения нужно для натальной карты..
В дополнении к своему вопросу напишите, тогда те кто практикубт хоть немного может напишут..
Скоро наступят его лучшие времена.
Ни имени, ни даты ничего. Сын ли - не ясно. Вы наверное Плутонная барышня - все хотите контролировать, а это ему во вред!
|Riddle For You|
27.01.1990 ПАВЕЛ
Так и будете его клевать. А он будет в депрессии.