Гороскопы
Хочу знать, есть ли примеры успешных людей среди рыб? Спасибо) Сын у меня мартовский...
Практически нету
Светлана ***
как нету?)
Айгерим Сарпашева
Я могу конечно в инете найти среди потомственных звезд и деток миллионеров. Но хотелось бы примеры из жизни.
А что если он станет успешным без примеров Вам от этого плохо станет?
скачайте книгу Линды Гудман (забыл название) о детской астрологии... там есть как воспитывать ребенка определенного знака зодиака... спросите еще раз тут - может кто-то посоветует. И воспитывайте себе на радость, людям на уважение из своего сына успешного и хорошего человека.
.
ЗЫ. Вопросы тоже надо уметь правильные задавать... что бы тролей в ответах, а бесов в жизни к себе не притягивать.
.
На мой взгляд, все очень и очень непросто... Среди моих знакомых этого знака все -- глубоко мистичны. Рыбам нужна защита, поддержка, об этом тоже не стоит забывать. На первый взгляд, вроде бы ничего, кроме фантазии, и нет, но ведь не все мы приходим в этот мир, чтобы добиваться успеха. Представители этого знака несут некий "катализирующий" посыл, возможно... Это как свеча во тьме, освещает путь не всем натурам, только ищущим... Ежели копнуть, то копать глубже, конечно -- рассматривать жизненный путь не одиночки, но и его пары тоже... ну, надеюсь, поймете мысль)
Эдвард Элби
У. Г. Оден
Гарри Беллафонте
Александр Грэхэм Белл
Элизабет Барретт Браунинг
Лютер Бербэнк
Майкл Кейн
Годфри Кембридж
Энрико Карузо
Эдгар Кейс
Сид Черисс
Фредерик Шопен
Гленн Клоуз
Рой Кон
Николай Коперник
Билли Кристал
Оноре Домье
Лоренс Даррелл
Уайат Ирп
Джекки Глисон
Галилео Галилей
Альберт Эйнштейн
Михаил Горбачев
Седрик Хардуик
Джин Харлоу
Рекс Харрисон
Патрисия Хёрст
Бен Хечт
Уинслоу Хоумер
Виктор Гюго
Генрих Ибсен
Дженнифер Джоунс
Эдвард М. Кеннеди
Джек Керуак
Ринг Ларднер
Сибил Лиик
Гленн Миллер
Ли Мервин
Микеланджело Буанарроти
Эдна Сент-Винсент Миллей
Анна Маньяни
Лайза Минелли
Пит Мондриан
Ральф Нейдер
Вацлав Нижински
Анаис Нин
Рудольф Нуреев
Мерль Оберон
Сидни Пуатье
Пьер Ренуар
Николай Римский-Корсаков
Ирвин Шоу
Джон Стейнбек
Джимми Сваггарт
Элизабет Тейлор
Эллен Терри
Франчо Тоун
Томми Тьюн
Джон Апдайк
Глория Вандербилт
Ирл Уоррен
Джордж Вашингтон
Курт Уэйл
У. Г. Оден
Гарри Беллафонте
Александр Грэхэм Белл
Элизабет Барретт Браунинг
Лютер Бербэнк
Майкл Кейн
Годфри Кембридж
Энрико Карузо
Эдгар Кейс
Сид Черисс
Фредерик Шопен
Гленн Клоуз
Рой Кон
Николай Коперник
Билли Кристал
Оноре Домье
Лоренс Даррелл
Уайат Ирп
Джекки Глисон
Галилео Галилей
Альберт Эйнштейн
Михаил Горбачев
Седрик Хардуик
Джин Харлоу
Рекс Харрисон
Патрисия Хёрст
Бен Хечт
Уинслоу Хоумер
Виктор Гюго
Генрих Ибсен
Дженнифер Джоунс
Эдвард М. Кеннеди
Джек Керуак
Ринг Ларднер
Сибил Лиик
Гленн Миллер
Ли Мервин
Микеланджело Буанарроти
Эдна Сент-Винсент Миллей
Анна Маньяни
Лайза Минелли
Пит Мондриан
Ральф Нейдер
Вацлав Нижински
Анаис Нин
Рудольф Нуреев
Мерль Оберон
Сидни Пуатье
Пьер Ренуар
Николай Римский-Корсаков
Ирвин Шоу
Джон Стейнбек
Джимми Сваггарт
Элизабет Тейлор
Эллен Терри
Франчо Тоун
Томми Тьюн
Джон Апдайк
Глория Вандербилт
Ирл Уоррен
Джордж Вашингтон
Курт Уэйл
Светлана ***
исчерпывающе :D
Айгерим Сарпашева
Спасибо за список!!! Теперь каждого в отдельности буду искать и АНАЛИЗИРОВАТЬ)))
Конечно есть, их много)
Айгерим Сарпашева
Пример, плиззз)))
вот человек вам из гугла привел примеры. а что самой лень было потрудиться? Есть поговорка - человек умный как мать, красивый как отец, противный как бабушка - делайте выводы, только самостоятельно
рыбы тоже бывают разные: здесь нужно делать натальную карту на сына, а не сравнивать с кем-то.... др все равно не изменишь.
Я мартовская Рыба. В работе все всегда успешно складывалось. Карьера, можно сказать, удалась. И в плане денег_, и в плане работы. Несмотря на свои чисто рыбьи качества))) сотрудник я серьёзный и ответственный.
Конечно есть... и если сын Рыбы - то впереди Вас ждут одни чудеса...
Толкын Садырова
Главное, чтобы эти чудеса на пользу пошли...
Dinara Amandosova
чудеса в хорошем смысле?))) или от слова чудить?)))