Гороскопы

А вы можете сказать примеры реальных лидеров солнечных рыб кроме горбачева?

Альберт Эйнштейн - лидер в науке. Рыбы обычно не стремятся к примитивной власти или простому реформаторству, они слишком глубокие для такой заурядной траты времени. Обычно становятся талантливыми учеными, психологами, медиками, духовными лидерами.
Именно политических лидеров не знаю, не припомню.
Арина Зинченко
Лучший ответ
Я родилась и у нас в роду все начали умирать

А пока ты не родилась все были бессмертными ?

Совпадения бывают... при чём здесь название созвездия, они лидеров не зачинают.
(*катя*) ))))
Юрий Гагарин и Андрей Миронов (актёр) родились 8 марта. У меня на работе была одна женщина Рыбы - неформальный лидер. Всё организовывала. У неё ещё и муж Рыбы, и сын Рыбы. У нас Губернатор Липецкой области Рыбы (23 февраля) возглавлял область 20 лет. Занял 2 место среди всех других губернаторов по продолжительности в РФ. У нас проректор по науке тоже Рыбы (23 февраля) был и сейчас до сих пор остаётся большим учёным в нашем местном Липецком университете. Русский царь Василий II тёмный родился 10 марта. Русский император Александр III родился 10 марта. Он был отцом Николая II. Актёр Чак Норис Рыбы. Я когда был в Каннах во Франции, то сфотографировался с его отпечатком руки на аллее звёзд. У него День рождение 10 марта.
Ельвра Величко
Оказывается Поклонская тоже ) она стала известной когда Крым уходил из состава Украины в Россию. А вот Гагарин - загадка. Он же первый, но все же в какой-то мере и последний, но пока не пойму в чем ))))
Лора
Вера Валентова А мы рыбы всегда во всём блин последние. Горбачёв последний лидер союза был. Мне бывший муж говорит я у него последние серьезные отнишения. Я ощющаю что всегда и везде прихожу для того что бы людям помoч' вывoды сделать и что то завершить