Я с таким отношением к рыбам не сталкивалась, но если углубиться в тему, то древние культы, где проституция была священным ритуалом, начиная со времён шумер-это культы связанные с Иштар, Афродитой, Исидой и иже с божествами олицетворяющими планету Венеру, а в Рыбах она в экзальтации.
Как-то прочла, что Рыба тот знак, который из миллиардера может сделать миллионера. Просто не все догоняют, что она "лишние" миллионы потратит не на себя, а на благотворительность, чтобы помочь сирым и убогим.
Да и вообще если заглянуть в Рыбу глубже, всё материальное-это так... игрушки... и для неё ценности не представляет, но так как именно материальные ценности- это основное, что интересует человечество, чтобы как-то взаимодействовать с обществом, она вынуждена мимикрировать и хотя бы делать вид, что ничто материальное ей не чуждо и потом фин. устойчивость даёт ей защиту о циников, коих в мире туча лярдов, а то чхала она на всё, лишь бы Любовь горела в сердце.
Гороскопы
Как думаете почему так не любят Солнечных Рыб? Называют проститутками, эскортницами?
Наталья Добровольская
Привет! Красиво!
Наталья Добровольская
Как не странно, но такая скорость сродни интуиции, казалось бы, где Овен и где интуиция, а дело в скорости плюс Подсознание же формирует большую часть, вот и преимущество, вот и опять выход за рамки общие средней массы.
Слышу часто что рыбы холодные и неприступные. Мне кажется, просто завидуют. Или бесятся те, кому до рыбки не дотянуться. Отсюда и такие оценки. Сколько наблюдаю рыб, как правило, это успешные женщины: либо в работе и карьере, либо в творчестве, либо в любви, либо во всех перечисленных сферах. Ее топят, а она выплывает.
Наталья Добровольская
Лариса, благодарю за участие!
Посмеемся еще :))))
Ирина Сатина (Сысоева)
топить рыбу-это смешно, как кидать птицу с высотки надеясь, что она разобьётся)
Надежда Ломакина
Холодных и неприступных рыб ещё не встречала.))
Это личное мнение отдельных личностей))) кстати, Таис Афинская кто была по гороскопу?
Наталья Добровольская
Ахаха да кто же Вам скажет кто она была по гороскопу, такая древность :)))
Завидуют неимоверно
может из-за их внешней красоты? все знакомые солнечные рыбки (девочки) очень хорошенькие, вне зависимости от возраста.
но солнечных ракуль вообще считают главными бл@дями) слышала об этом в основном от мальчиков-зайчиков)))
Наталья Добровольская
Дорогая, этот мой вопрос- шутка, понятно, что адекватные и умные люди такое не напишут никогда, не станут обобщать всех людей, одного знака, на такую скользкую тему. Это люди без чести и слабенького ума.
Ольга Шерешева
Если был бы такой магазин -жён и матерей- там бы продавались в основном Ракини)) Ракиня эскортница- это "сними маму на час")))
Все аерно, есть расса проституток и женщины и мужчины. Есть на земле их представители рыбы, девы весы. Абслютно спокойно окучивпют все остадьные знаки.
Наталья Добровольская
ахаха это вы тут с изгоняющим крестом тряслись недавно, советовали :) счас поставлю и усе.......
Да не обращайте внимания. Языки они же без костей, у некоторых людей очень чешутся)))
Наталья Добровольская
Да, я не обращаю, просто меня спрашивают, а правда ли, я всегда говорю, что "да" и ведутся :))))
Не знаю что говорят другие.
Но мне нравятся рыбки! почти всех кого я встречала под этим знаком имели хорошее чувство юмора!)