Гороскопы

как солнечным рыбам развить в себе самодисциплину?

Солнце в Рыбах, плохо с чувством времени (не смотря на Сатурн в Весах), постоянно опаздываю, хотя бы на 5 минут, вечные откладывания дел, а потом авралы.
у кого был опыт такой недисциплинированности, и как справились.
только не надо нравоучений (овновских, козерожьих, и весовских)
дисциплина=воле Это ведомство Марса, идеально сильный Марс в гармоничном аспекте к Сатурну Вам нравятся беспредметные разговоры на лавочке?
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Светлана Нагорная Марс в овне, в квадрате к Нептуну, и в оппозиции с Сатурном.
нет, скорее ухожу в себя (в свои интересные мне темы - астрология, психология), на "лавочке" как-то от других отстранена (единомышленников просто нет)
Линаа . Извините, а если Марс слабый (марс в рыбах в 4 доме), есть другие планеты, которые отвечают за силу воли?
Пошагово... Точно так же как приобретаются любые навыки...
Ваша натальная карта?
По-моему, здесь правильнее было бы идти от психологии, нежели от астрологии.

То есть, вы берете психологию, рассматриваете вопрос сквозь нее - и уже на основе полученных результатов "идете в астрологию" - то бишь, полученный результат пропускаете уже сквозь призму астрологии.

Вот, например, у психологов опоздание трактуется как скрытая агрессия (можете прямо так и запросить в поиске: опоздания скрытая агрессия)

понимаете?

То есть, если следовать этой парадигме (если вы начинаете задавать себе вопросы), то вы выходите на глубинную работу с собой.

А это - поистине бесценно для вашей жизни, для вашей Судьбы, ибо только через работу с собой можно проработать свои внутренние неустрои, то есть решить именно те вопросы, для решения которых мы и воплотились, если следовать эзотерической теории, и теории реинкарнации в том числе.

И вот уже осознав глубинные причины такого поведения или обстоятельств, вы можете подключать астрологию по персоналиям, в смысле по планетам и градусам, читать, что говорит вам ваша карта в данном конкретном случае

Вообще, я считаю, психология – это оборотная сторона астрологии.

И всегда желательно начинать с психологии, чтобы потом плавно перейти-перетечь в астрологию, ибо только астрология может дать нам главный ответ - Цель воплощения на Земле, только астрология может помочь осознать свою миссию и Предназначение в этой жизни в полной мере и превосходной степени.
Имхо.
*алла Фадина*
Светлана Нагорная здорово! все гениальное - просто. спасибо!