Гороскопы
Можно ли развить сильную волю человеку со знаком рыбы?
Да.
Можно.
да
Можно. Я рыбы. Поверьте, если надо, зубы в подушку и вытерплю
Акбота Бапиева
Ну терпеть то как раз рыбье... Вопрос думаю был о воле...
аскезы подержите и будет вам воля
Если Луна в земных знаках или Венера в земных или если вообще большинство планет в земных знаках, то сила воли у таких людей есть с рождения. Нельзя размышлять только по знакам зодиака. Нужно смотреть вообще весь гороскоп и искать ответы в гороскопе, а не только в одном солнечном знаке.
Гороскоп - это НЕ ТОЛЬКО "Я рыбы по зодиаку" и т. д. Гороскоп - это 12 секторов эклиптики, планеты, идущие по ним и так называемые "Дома гороскопа", показывающие 12 основных сфер жизни человека.
"Я рыбы по зодиаку" - это только солнце, это солнечный знак. То, что мы называем "нашим знаком зодиака" является на астрологическом языке солнечным знаком. А людей с солнечным знаком Рыб много. Значит, солнечный знак - это не персонально. И вообще, не путайте гороскоп только с одним солнечным знаком! В гороскопе есть круг, в котором 12 знаков. По всем этим знакам разбросаны некоторые планеты. И например, если у человека солнечный знак рыбы (солнце в рыбах), а большинство планет в деве (противоположный знак для рыб), то у человека много будет качеств девы и все будут думать, что он дева, а не рыбы. Так что, не думайте о солнечном знаке как о полной информации! Солнечный знак - это только 0,1%.