Гороскопы
Почему ни один знак не умееет так сильно любить, как Рыбы?
Ими управляет Нептун.
Надежда Гаева
ну это глупость говоришь . Выкинь свои знание об астрологии на помойку и большее ее не изучай
Рыбы наивные дети. Как говорят, без лоха и жизнь плоха
Рыбы? они ж скрывают свои чувства... откуда вы знаете градус их любви?
Любой знак зодиак может любить. Совместимые с водной стихией с рыбой. Козероги, скорпионы, раки, тельцы, девы. Несовместимые Близнецы, львы, овны, водолей.
статистика нужна... но где её нам взять ...осталось лишь как Рыбе напевать: "Если бы ты знал, - как я любить могу ...Любовь и счастье, тебе я принесу... Приди ко мне приди ...Прижмись к моей груди ...Любовь и счастье - ждут нас впереди ..."
Вообще-то в каждом человеке все 12 знаков так или иначе присутствуют и одинаковых людей нет на планете (кроме клонированных, да-к и - то ...не в счёт ...шутка... )
Давайте рассмотрим Знак и какие планеты падают и экзальтируют в нем
Венера экзальтируют в Рыбах. Это и дает венерианские качества человеку, как влюбчивость, творчество и скромность . Это большее относится к восходящим и лунным знакам, чем солнечным .
Да прям уж
Чем же выражена эта особенность конкретно в поведении?
кто мерил? каким прибором?
рыбы любят сильно, потому что зависимы от мнения других. Им всегда нужен объект обожания, тот человек, в котором они будут видеть все то хорошее, чего нет в них самих. Покажи рыбе, что она тебе нравится, и вскоре она в тебя влюбится.
Я мужчина рыбы, хочу только тра*****, ни о какой любви нет даже мысли