Гороскопы

Почему мужчины рождённые под знаком Льва, так сильно любят себя и склонны к понтам и жить на показ??? Это капец !

Maha87Kg
Ну, Львы разные бывают.

Я знаю овоща под знаком Льва родился.

Вы тоже по парочке человек под этим знаком сделали вывод, да ?

Это от неуверенности в своих силах.
.
Татьяна Сибрина
Лучший ответ
Maha87Kg Может он дева?)))
Я овощей Львов ни одного не знаю, женщин тоже)
Зато среди других знаков полно)
Не нравится, отползи в сторонку пока "капец" тебе не наступил.
Ира Карпинская
есть такое...
но есть и хорошие моменты.. могут быть лидерами и солнцем рядом с которым хорошо греется. )))
А вы что хотели?
Maha87Kg адекватности
У тебя наивное представление об астрологии. Я знаю мужчин Близнецов, Раков, которые всю жизнь выпендриваются, всем всю жизнь доказывают, что у них все самое лучшее, они самые богатые, хотя из долгов не вылезают и замучились по судам ходить. Львы мужчины бывают скромными. Если тебе попался один Лев-эгоист, зачем это обобщать? Понты и эгоизм касаются и других знаков.

Невежество в вопросах астрологии, поверхностное отношение к науке- причина таких глупых вопросов. И это, действительно, капец!
Maha87Kg Ну выпендриваться можно по разному. У этого всё в порядке. Просто есть люди, которые покупают дорогую вещь на последние деньги, машину одежду, но увеличить свой заработок не могут. Тянут из последних сил лишь бы пыль в глаза пустить.
А тут просто соответствие уму/интеллекту и уровню заработка. Может он и не думает о понтах, но выглядит всё именно как понты. Просто когда можно сэкономить и купить комфортную и не дорогую вещь- приоритет отдает только "до хрена дорого!".
И овощей львов не знаю ни одного. Вот дев видела, но львов нет.
Как женщины львы так и мужчины крайне похожи и на голову выше других.
Гороскопы это конечно хорошо, но простого объяснения никто не отменял-у человека просто такой характер.... знак зодиака не при чём....
Maha87Kg У меня есть знакомый лев, и девушка лев.
Те же симптомы. Абсолютно. "Я" важнее всего и всех, понты понты и пренебрежительное отношение к ниже стоящим. Давно замечаю
Так солнце управитель.. льва
Ещё его Марс смотреть надо.
Смотрите его натальную карту а не одно солнце
А дев не хрен трогать)
Мы тихие пока нас не тронут)
Ирина Fadeva
Не нравится - не общайтесь. Вы, как представитель знака ******....тоже кому-то не нравитесь...
Ек@терин@
Да вот такие они еще несдержанные . Обижает и унижает- не терпите выскажите в ответ. Они ой как боятся за свою самооценку.
Irina Sokolova
Потому что давно им на хвост не наступали...
Потому что Лев царь зверей
Сейчас понабегут членистоползающие, понарассказывают ферни)
Maha87Kg всмысле
подобное к подобному видимо... у всех знаков есть такие представители, нужно смотреть индивидуально. в моем окружении совершенно иные Львы
Katja Gordienko
ты еще дев не видела