Лев - само благородство и величие. Лев является символом внутренней силы и власти, скрытой под великодушием и щедростью. Лев - второй представитель стихии огня, что дает ему врожденное лидерство и решительный характер.
Солнце - покровитель Льва, придает ему магнетизм. Он как король-Солнце, притягивает к себе остальные знаки. Львы любят быть в центре внимания. Это жизнерадостные, обаятельные, самоуверенные люди.
Для Льва важно самовыражение, не важно, в какой сфере - в любви, бизнесе, хобби, спорте. Потребность в сильных эмоциях и участии в игре толкает Львов на поиски все новых путей самовыражения. В любви Львы преданы своему партнеру, искренни и не скрывают своих чувств. Свои отношения строят на доверии.
Львы очень падки на комплементы и похвалу, для них это как воздух. Они нуждаются в королевской свите, и если не находят нужного отклика то могут опуститься до мстительности. Со своим окружением они щедро делятся своим успехом и оказывают покровительство. В спорах Лев всегда занимает сторону проигравшего, становится защитником угнетенного. Львы любят чувствовать себя героями. Это люди без предрассудков, верные своим принципам. Однако это ощущение своей избранности может завести Львов до тщеславия, самодовольства и эгоцентризма.
Гороскопы
Какой у вас характер ,рожденные под знаком Льва?
Под этим знаком обычно рождаются лидеры - великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные. По первому впечатлению Львы уверены в себе, на деле им свойственны сомне- ния. Они очень озабоченны внешностью, особенно женщины. Львы щедры к тем, кого любят, обожают, любят делать подарки и развлекать- ся. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают наме- ков. Иногда им не хватает такта, не прощают обид, кода их отвергают. Львы плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амби- циозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и то- го и другого. Негативное качество - высокомерие.
10 принципов знаков Зодиака:
Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10.Зачем вам солнце, если я с вами?
Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
9. Если делать- так по большому.
10.Зачем вам солнце, если я с вами?
ya livitsa i u menya tak slojnaya no dobraya i gordaya
О, у меня сложный характер, я бываю иногда-вредная и противная и слегка высокомерная (cтараюсь с этим бороться). Иногда бываю-спокойная и уравновешанная, а иногда-взрывная. Если меня очень сильно вывести-тогда мало не покажеться, но это редко бывает. Ну а так-я хорошая и ласковая, если по шерстке гладить. А если против шерстки-могу и зубки показать.
Оу... очень сложный и противоречивый характер, завышенная самооценка, нетерпеливость по отношению к людям, резкость, грубость, занимать лидирующие позиции, выделяться, Лев-царь зверей всё таки, а я королева))).... Самолюбие высокое... е любю когда мне перечат, у меня всегда свой взляд на любую ситуацию... ПРава я или нет.. Мнение мё правильно))... Вобщем ужасный характер... не знаю как меня терпят.. Но очень признательна людям которые принимают меня такой какая я есть.... ВОт))))
Характер сложный, в основном зависит от настроения. Терпеть не могу, когда мне перечат, потому спорить со мной бесполезно. Всегда стремлюсь к самосовершенствованию. Люблю справедливость и честность. Если чем-то увлекаюсь, то очень надолго. Стараюсь всегда быть на высоте. За честь и гордость могу горло перегрызть. Очень эмоциональная. Остальные черты характера к знаку задиака отношения не имеют. ^_^