Гороскопы
девушка рожденная под знаком льва в год собаки характеристика?
Вернее всего будет сказать, что это собака породы колли, которая любит пасти стадо. Охранять, чтобы охранять, ради самого процесса - установка полицейского и пастуха. Взгляды такого человека на мир очень конкретны и реальны, он уверен в себе и в своей правоте. Собаке-Льву свойственны точные и выверенные решения, основанные на правильных суждениях и восприятии. Такой человек - борец за справедливость, не способный на измену. Он считает, что ради успеха не стоит жалеть времени и сил, и будет добиваться цели конкретной практической деятельностью.
вопрос ни о чем.
Знак Льва- это 1/12 часть планеты,
год собаки еще столько же.
Не бред ли думать, что каждый 20-й человек на планете имеет одинаковые характеристики?
Мне кажется что Вы индивидуальны, неповторимы, с своим характероми с своей судьбой.
И для того что бы говорить именно про Вас а не про кого то из сотен миллионов собак с знаком льва,
нужно знать, что каждый человек имеет свой индивидуальный горосокоп, получаемый на момент рождения .
и именно он содержит о Вас всю информацию- какиеродители какое образование бартья сестры, дети муж, внуки и т. д.
Знак Льва- это 1/12 часть планеты,
год собаки еще столько же.
О людях рожденных в год Собаки:
Положительные черты характера: внимательная, участливая, скромная, преданная, осторожная, интеллектуальная личность.
Отрицательные черты характера: Собака может быть злой, излишне убежденной в своей правоте, поверхностной, иногда склочной
Наиболее подходящие профессии и занятия для Собаки: церковная деятельность, преподаватель, врач, судья, адвокат, ученый или исследователь
Собака знака зодиака лев - чаще всего вожак стаи или хотя бы пастух. Лев собака любит пасти, охранять и управлять - быть в ситуации, в которой все подчиняются её мудрым и прозорливым командам.
Собака лев всегда уверена в своей правоте. Те, кто не понимает такой очевидности, вызывает у неё искреннее удивление. Тем не менее, все её решения ответственны и справедливы
И мужчины, и женщины, рождённые под знаками собаки и льва, способны принимать правильные решения в самой нелёгкой ситуации. Они поборники справедливости, чистоты рядов и не прощают измену, на которую сами не способны. Для достижения цели готовы на любые траты - не только свои, но и чужие
В брачном союзе лев собака - не партнёр, а глава семьи, независимо от пола (мужчина это или женщина) , возраста, размера заработка и социального положения