Гороскопы
так любят мужчины-рыбы?)))
рыбы любят так - лежат на кровати и думают о любимой, как поцелуют и обнимут е, когда она вернётся домой со второй работы, а она с сумками в автобусе, по лестнице...)) на 9 этаж.... и она же ещё не понимает такого всего безумно любящего её мужчину... обижается.... сволочь не благодарная....
А еще мужчины Рыбы любят лежа на диване рассуждать о супер-гипер инфляции, в то время когда ты работаешь на двух работах, о том что озоновых дыр все больше и больше, неизвестно что с планетой будет, а ты настолько недалекая, что говоришь о какой то работе, и вообще, в блокадном Ленинграде люди делились кусочком хлеба, а ты намекаешь ему, что он ничего в дом не приносит а "обед должен быть по расписанию". Хотя если нет проблем, с ними очень даже интересно
А вы перестаньте брать всё на себя.
в постоянной борьбе. . и успешной. . одно из его величайших качеств он может меняться.. . И если стыдить его намекать, что он все может и ДАВАТЬ ему это делать. . то будет! !
Вот позвоните и говорите, что подходите к подъезду и нет сил уже. . будете ждать. . и пусть спускается и подымает сумки сам! Никуда он не денеться. . Они, конечно, лентяи жуткие, но у них есть черта ЗАБОТЛИВОСТЬ о любимых. . и на ней надо играть! И еще не делайте ему одолжения таким маневром. . а искренне поблагодарите. . они как и все мужики падки на комплементы..
Может и любят)) ) И не только Рыбы) Сами таких выбираем...
Вот так и любят.
Наташа Фролова
ага...был опыт значит?)и чем закончилось если не секрет?
Нет заблуждаетесь..., если мужчине "рыба" поставить определенную установку, что он №1 "добытчик" а не облегчать ее как это делаете вы избаловав его типа "я сама" он землю будет грызть, но работать, а еще лучше в паре с вами .Всего вам доброго!!
Наташа Фролова
какая то вам замечательная рыба попалась))везёт же))
Обязанности распределите поровну-вот и все.