Гороскопы

Люблю мужчину по гороскопу он рыба а я козерог поидет ли он со мной на откровенность.

Люблю мужчину по гороскопу он рыба я козерог могу сказать я знать поидет он со мной на откровенность.
нет не пойдет, мужчины боятся астрологнутых дам
Анастасия Никулина
Лучший ответ
я козерог пойдет если ты нужна! или секса охота (как вариант )
Если ваши Меркурии не диссонируют, то возможно и пойдёт.
Козерог очень сильный и настырный знак, но это не твоя стихия, в скользь! Тебе подстать лев!
Елена Смирнова
не верь ни кому. астрономия тут не при чем! я допустим овен жена скорпион! по гороскопам мы не можем быть вместе однако у нас все отлично уже 10 лет в браке, и до брака лет 7 жили!
Луну еще смотри, что бы душевная близость была
Ася Жакупова
Все какую то чухню вам пишут.
Почитайте сначала про вашу солнечную совместимость по знаку зодиака
А потом составте Синастрию совместимости.
Это индивиальный гороскоп.
Астрология это не только знак зодиака но и 12 домов и 12 планет в Натальной карте рождения.
ну вообще у вас хорошая совместимость, не знаю кто еще как не козерог может вытерпеть капризных рыб (хотя это девушки рыбы капризные) а раз он парень то хз
У тебя вода в голове.
Не в хренамантию надо верить, а головой учится думать.
Гороскопы и прочая хренатень, признак слабого человека, который надеется на что то, но только не на себя.
Лучше и не пытайся, все мужчины козлы ( я в том числе)
Я тоже люблю женщину она шлюха, я люблю секс. Будем ли мы трахаться?
Кончай верить в ебаный гороскоп! Любишь - вперёд!