Гороскопы
Скорпион совместимы с рыбой?
В любом варианте их брачный союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надежностью и безопасностью. Здесь разводов почти не бывает. Откровенно говоря, многие мужчины-Рыбы всеми своими успехами, ростом культуры, знаниями, как и продвижениями по служебной и общественной лестнице обязаны своим партнерам по браку из знака Скорпиона
Больше, чем кто-либо. Но надо смотреть индивидуальные гороскопы.
Скорпион - Рыбы
У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Взаимность возникает быстро. Рыбы для Скорпиона - это всегда дети, они символизируют и творческое отношение к жизни, и саму любовь. Скорпион для Рыб - духовный наставник, пример для подражания, но когда Рыбы любят, растет и Скорпион. В таком союзе Скорпион опять оказывается ведущим, а Рыбе часто приходится страдать от его буйного нрава. Основные проблемы и конфликты поджидают пару в собственном доме. Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга. Обоюдная склонность ко всевозможным неврозам и фобиям может еще больше усилиться, так как рядом оказывается партнер той же, водной стихии. Оба сильно привязаны к прошлому и ценят в отношениях физическую составляющую и эмоциональную надежность.
К положительным сторонам этого союза относятся прежде всего взаимопонимание партнеров и их умение выдержать все невзгоды и преодолеть любые препятствия. Обмануть друг друга они не в состоянии - оба умны и проницательны. Для того чтобы жизнь была счастливой и безоблачной, им необходимо время от времени забывать о своих обидах, хотя в данном сочетании это может быть нелегко. Высокая интуиция и чувственность объединяют Скорпиона с Рыбами. Даже если Рыба молчит или делает вид, что не слышит, важно перейти на ее язык и понять тайны, спрятанные на дне океана. В отношениях много творчества и.. . детей. Все хорошо, если только они сами ничего не испортят.
Скорпион и Рыбы – самое гармоничное сочетание для обоих знаков. Скорпион будет лидером, чему Рыбы совершенно не против. Привязчивые и зависимые Рыбы не вызовут подозрений и ревности у Скорпиона. Они вместе будут наслаждаться любовью и нежностью, а также страстными сексуальными отношениями.
Неожиданно высокий уровень совместимости представляет нам союз знаков зодиака Скорпион и Рыбы, более того по утверждению многих астрологов отношения в таких парах развиваются по наиболее благоприятному пути для обоих вовлеченных в такой союз партнеров. В такой удачно сочетающейся паре редки скандалы, разводы, а громкое выяснение отношений возможно лишь по инициативе Скорпиона, и то в случае если Рыбы пожелают слушать весь этот кошмар, не имеющий на самом деле отношения к их жизни.
Почему же такое партнерство как пара Скорпион и Рыбы так удачно сочетают качества друг друга? Чтобы ответить на этот вопрос нужно, прежде всего, понять внутренний мир и желание обоих партнеров. Так, например Рыбы это нежные бестелесные создания, конечно не в прямом значении этого слова, нуждающиеся в хозяине, нуждающиеся в человеке который бы обеспечил их быт, окружил лаской и заботой, а так же, в идеале, смог воплотить в реальность их мечту. Так что выбор Скорпиона не удивителен, именно он может быть человеком способным на все эти подвиги.
Однако в паре Скорпион и Рыбы выигрывает не только Рыба, на самом деле Скорпиону нужен некто вроде представителя знака зодиака Рыбы, чтобы заботиться о нем. К тому же, Скорпион может быть полностью уверен в преданности Рыб, что так же может быть одной из причин успешных взаимоотношений в их союзе.
Да. У обоих одна стихия - водная.
хороший союз, но я посмотрел бы еще на год рождения