Гороскопы

все ли Стрельцы мужчины такие бабники и грубые?

Стрельцы, и мужчины, и женщины, всегда говорят правду в глаза, поэтому кажутся грубыми. Стрелец ценит свою независимость и боится попасть под женский каблук, поэтому некоторые называют его "бабником". Стрелец всегда избегает скандалов, великодушен, уважает свободу других людей и очень ценит справедливость. Если будете так обижать Стрельцов, то рядом с Вами не останется ни одного представителя этого знака. Вам от этого будет только хуже. Стрелец всегда уходит первый, если ему что-то не нравится.
Айтбике Худайбергенова
Лучший ответ
Почти все. Но есть эстеты по натуре и воспитанию. Но все равно бабники.
Юлия Yuliya
Не все Стрельцы бабники и грубияны. Стрелец - знак огненный, это веселые и очень жизнестойкие люди, способные на большие свершения и большое самопожертвование. Но.. . Каждый знак бывает проработанный и непроработанный, и в этих случаях проявляются плохие и хорошие черты знака в полном объеме: типа - Весы - знак творческий, и "хорошие" Весы - это отличный дипломат, а "плохие" или низкие Весы - это врун и предатель. Так что не надо огульно обвинять всех представителей одного знака, если один из них -плохой. Все равно, что сказать "все мужики - козлы" или "все бабы - дуры". Просто раззнакомьтесь с этим человеком, если он Вас не устраивает - будет другой, получше. Удачи!
Т*
Татьяна ***
про грубые я бы не сказала. а вот про бабников-да)) но только до того момента, как действительно влюбятся.
Ж Ш
Ни чуть не грубые они. . Просто врать и изворачиваться не научены. А на счет бабников, - согласна с Нюшей, - все до поры, до времени. . Влюбленный Стрелец, - сама нежность и внимание. . Сделает все, - возможное и невозможное, что бы порадовать любимую ..и, не обмануть ее ожидания. . Если любит, - засыплет сюрпризами, - создаст вокруг Вас маленький рай ;)) ..и никогда (!) не даст повод для ревности. . Потому что будет смотреть только на Вас ;))) Удачки!!!!
Soglasna polnostiu s Olei Bondar. Ujas!
*к* Batyrkulova
Галина Вишнякова - Уважаю. Нет ничего, в чем бы она ошиблась в своем ответе
Конечно все!!!! Но только до той поры, пока не влюбятся.... тогда они верные семьянины и очень нежные!!!! Желаю удачи Вам с Вашим стрельцом)
Бабники - 100% но грубые - не всегда. правду говорят - это точно. мы с моим понимали друг друга с полуслова (я - овен) . когда ищет стабильные отношения, стает очень ограниченым у нудным, на нормальный скандал не провооцируется, его легко бросить без последствий.
хамло они
Они отвратительные люди! Злобные эгоисты. Кто непопался им в руки убегайте от них пока не поздно.
бабники
Альбина Lg