Гороскопы

как вернуть парня близнеца

все было супер но в один прекрасный момент у меня начались проблемы и он обещал мне помочь сам.в итоге стал отдалятся от меня, реже звонить, сказал ждать.только чего ждать не говорит.когда звоню мы прикалываемся смеется,но как дело до встречи доходит вечные отмазы от него.
не звони ему, как бы этого не хотелось, через пару недель попробуй случайно оказаться с подругами в том месте где он отдыхает, если такое возможно (пабы клубы бильярд) шикарно оденься, и проявляй минимум внимания, может помочь=\
нас сложно укратить! но те девушки которые научаться это делать счастливы!!
Ирина Нагайцева
Лучший ответ
ну это зависит кто вы по гороскопу... если вы лев то конечно будет по 20 лет с ним жить... и желательно в разных городах.. а если к примеру земной знак.. то и слава богу, что он сам отдалился.. так как земной знак не понимает в отношениях отдаленность.. либо они есть либо совсем не надо.
это типично для близнеца ((( это очень больно но он вернется только если САМ захочет, иначе он почувствует подвох и опять уйдет.
Мой близнец сказал мне "не знаю, там видно будет" и пропал на 3 года.
Уважайте себя.
вернете и что дальше? близнецов не изменишь. Не тратьте время
Laylo Al Nazariy
мой муж "близнец" и живем мы 20 лет но я всегда немного отдаляюсь от него сама. чтобы была какая то недосказанность но от тебя ...перестьнь САМА звонить ему а когда он позвонит то отвечай его же словами; потом. как нибудь; от встреч тож отказывайся держи его немного на расстоянии и тогда он сам будет к тебе тянуться