Если захочет, то вернётся.
Время покажет !
Гороскопы
как вернуть парня близнеца?один раз возвращался,после вернулся к той с которой расстался что бы начать встречаться со мн
постарайся быть "загадочной" что ли.... не раскрывайся полностью... пусть он всё время находится в напряжении по поводу твоих чувств к нему.... ну типа что б он не был уверен на все 100%....на меня как Близнеца такой метод действует безотказно)))
А надо ли его возвращать? Они же двуличные эти Близнецы, сегодня он вернется, завтра опять уйдет и так постоянно будет метаться от одной к другой, Вам это все нужно? Найдите себе молодого человека постабильнее и который конкретно знает, что ему нужно от жизни и какая женщина ему нужна...
да зачем вам близнецы?? ? они же блудливые твари! серьезно! всю жизнь так будет мозги трахать, говорю вам, я их многих знаю.
Нельзя сказать точно, но можно узнать благоприятные и неблагоприятные дни для решите6льных действий. Я использую математический гороскоп, совпадений почти сто процентов. Ищите его в интернете, и удача будет приходить по расписанию!
да чтобы Вы не делали, если он захочет, вернется сам, а если решит уйти, то ничего его не остановит!
он сам не определился ещё, а значит, его и правда лучше интриговать, не отдаваться полностью, но только это не означает, что надо всё время молчать и выглядеть букой. Если есть эмоциональная зависимость от этого человека, просто её не нужно показывать.
Lou, золотые слова, золотые))) , хотя.. . сидеть на месте тоже нельзя.