Гороскопы

нужен персональный гороскоп на 2010 год...кто может составить и что для этого нужно...

я понимаю что не бесплатно...прошу только не обманывать меня...и писать опытным...
Да, конечно же, могу составить! заходите на "мой мир", там более полная информация. (астролог профи)
Юля Брухальская
Лучший ответ
На какое-то время - это гороскоп прогноз, он отличается от индивидуального гороскопа и гороскопа совместимости, вы определитесь какой вам нужен. Для проноза нужна полная дата рождения и определённое время.... день, несколько дней, неделя, месяц, год или несколько лет. Для индивидуального только полная дата, для совместимости две полные даты. Ну вообще-то платно делают шарлатаны, ну или те кто за мелочь готов содрать денег. Пишите мне, сделаю бесплатно.
Не бесплатно - ищите практикующего опытного астролога. А так можно начать с сайта: astro-online.ru (я обычно консультируюсь с этим сайтом - он бесплатный) можно и на других посмотреть.
здесь на ответах мне нравится подход к астрологии Шарлотанки Ивановны и Анастасии Максимовой. попробуйте к ним лично обратиться.
Юлия К
для составления: дата, время, место рождения. + фотку и 2-3 события из жизни. Составляется от 3-х до 5-ти дней.
Составить может - астролог.
Необходимые данные: дата рождения, известное время рождения, город рождения, город проживания. По этим данным проводится проверка гороскопа на одно-два события из вашей жизни. Если гороскоп их отображает адекватно, значит, можно говорить и о прогнозе. Для составления прогноза от вас нужны конкретные вопросы и темы, которые вас интересуют. Плюс еще некоторые нюансы.
Возможно, будет необходима ректификация.
у Василисы Володиной просто супер. могу дать тел