Вы взбалмошны, резки и вспыльчивы. Бываете скрытной, подозрительной. Иногда кажетесь жестокой и язвительной, но глубоко в душе Вы чрезвычайно одиноки и ранимы, жаждете всепоглащающей любви и можете пожертвовать ради любимого очень и очень многим. Крайне привязчивы, склонны к фанатическому следованию чьим то идее или установке. Подсознательно настроины на рискованные и опасные ситуации, на экстремальные и аватюрные поступки. Вы очень независимы в мыслях и делах, презираете всяческие условности и ограничения и склонны свободно, иногда слишком откровенно выражать свое мнение, невзирая при этом на чувства других людей. Вам ненавистны ограничения и запреты любого рода. Вы склонны откровенно высказывать свое мнение, иногда даже слишком. Порой в вас просыпается воинственность, вы ввязываетесь в ненужные ссоры и споры. Вы любите риск и довольно бесстрашны в минуту опасности. В то же время вы можете быть очень заботливым и всегда готовы протянуть руку помощи.
Не исключено, что в силу своего бурного темперамента, под воздействием внутреннего импульса Вы можете легко вступать в различные споры, ссоры и конфликтные ситуации, вследствие чего будете иметь много недругов. Однако это, вероятнее всего, не слишком Вас смущает, Ваш стиль жизни - риск и опасность, где Вы будете проявлять смелость и бесстрашие, демонстрируя свой бойцовский характер.
Вы склонны увлекаться разными видами спорта, в том числе экстремальными. Какую карьеру бы Вы себе ни избрали, Вам лучше быть хозяином самому себе, чем находиться в подчинении у кого-либо.
Вы обладаете сильным личным магнетизмом, поэтому будете пользоваться неизменной популярностью у противоположного пола - Вам обеспечены много любовных интриг и романов. Несмотря на всë это Ваш брак может сложиться удачно, если Вы найдëте благоразумного партнëра, готового закрывать глаза на Ваши "подвиги".
У Вас недюжинные способности делать деньги в любой сфере деятельности. Вы склонны рисковать, смотреть на жизнь не столько серьëзно, сколько как на игру и тем не менее, успех и удача будут сопутствовать Вам.
От природы Вам дано превосходной здоровье и большая жизнеспособность. От любой болезни Вы будете оправляться довольно быстро. Наибольшую опасность для вас представляют несчастные случаи, особенно связанные с оружием, пожарами, взрывами и дорожными происшествиями. Кроме того, Вы склонны к высокому давлению и сердечным заболеваниям.
Важные и счастливые числа для Вас - "1" и "9", а также их производные. Старайтесь назначать серьëзные мероприятия и встречи на даты, соответствующие этим числам - 1, 9, 10, 18, 19, 27 и 28.
Для усиления своего магнетического влияния Вам рекомендуется иметь в одежде цвета своих планет: Солнца - все оттенки жëлтого, оранжевого и золотисто-коричневого; Марса - все оттенки красного, пурпурного и розового.
Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63 и 72 года. Наиболее благоприятно для Вас общение с людьми, родившимися 1, 9, 10, 18, 19, 27 и 28 числа любого месяца.
Гороскопы
Сочетание Венера в Рыбах и Луна в Скорпионе. Какими качествами они наделяют?
Венера:
Вы открыты миру, чувствуете связь со всем живым, к людям относитесь
с симпатией и участием, у Вас дар понимания других людей. Но следствием
этого может быть легковерие или, напротив, при ощущении опасности,
скрытность. Сильные чувства временами мешают Вам объективно воспринимать
реальность. Вы романтичны и сентиментальны, можете полностью
растворяться в любви, женитесь или выходите замуж обычно по любви.
Обладаете способностями в области искусства, музыки, поэзии.
Ваши чувства глубоки, безграничны, с тенденцией полного растворения и
самопожертнования. Велика потребность в любви, ласке, заботе, участии,
но и столь же велика отдача этих чувств другому человеку. Внутренний мир
полон фантазий, грез, духовных озарений и трансцендентальных снов. Очень
велика личная зависимость от мира чувств. Эмоциональный голод, а также
длительные отрицательные эмоции могут привести к депрессии, голос
рассудка и логики в этом случае оказывается бессилен. Чрезмерные надежды
и преувеличенные ожидания также могут привести к разочарованиям. Чувства
окрашены религиозностью, мистическим мировосприятием. Для реализации
чувства важны не столько слова, сколько прикосновения, объятия, ласки. В
искусстве отдается предпочтение произведениям мистического толка,
фантазиям, грезам, воспоминаниям.
Луна:
Вы стремитесь наслаждаться жизнью до предела, любите риск и
нуждаетесь в эмоциональных встрясках. Вам бывают свойственны
эмоциональные комплексы, Вы часто подвержены ощущениям безотчетной
неудовлетворенности и недовольства собой. Могут быть приступы
страха, ревности. Во взаимоотношениях Вам очень важно ощущение
эмоционального комфорта.
У вас сильно выражено стремление завоевать и подчинить себе партнера,
иногда даже путем насилия. Властность, капризность, суб'ективизм мешают
вам поддерживать дружеские связи. Другой человек воспринимается как
инструмент для достижения собственных целей. Умение играть на чувствах
партнеров, находить их слабые места. Иногда упорство во взглядах доходит
до фанатизма и ведет к саморазрушению. Очень сильно ощущение смерти, оно
тайно присутствует во всем и окрашивает восприятие жизни и отношения с
людьми.
фантазиям, грезам, воспоминаниям.
Луна:
эмоционального комфорта.
людьми.
если у женщины, то по сути 100% женственность. утонченность, хороший вкус, доброжелательность, в то же время эмоциональность и проницательность. хотя луна в скорпионе бывает у сильных ведьм и успешных следователей, она дает возможность видеть скрытое. если это у мужчины, то он романтик в душе, хотя с виду может быть и довольно жестким.
Столько вариантов может быть... Нужно карту в общем смотреть, тогда можно о чем то говорить.