Нужно еще место рождения.
Практичный, удачливы, много энергии.
Люди, рожденные в 27-й лунный день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители.
Целеустремленный, но слишком энергетическое и импульсивное поведение. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого.
Гороскопы
кто он? родившийся 7.03.1986 в 19-07
Валентина Карташ
родился в республике Удмуртия
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.