Гороскопы

Расскажите о характере человека рожденного

Лика Адамян
Такой человек очень обаятельный и обворожительный, имеет большую власть над окружающими и умеет извлекать выгоду из этого. Очень энергичный, активный, непоседливый. В душе он романтик и авантюрист, способный увлечь свей идеей окружающих. Такой человек никогда не пожалуется на отсутствие источников энергии. И поэтому у него всегда и на все хватает сил. Он популярен, его любят и уважают, он имеет много друзей и приятелей. Но вообще он вызывают полярные чувства. Никого не оставляя равнодушным, он способен пробудить как пылкую любовь, так и сильнейшую ненависть, причем совершенно без всяких на то оснований. С легкостью овладевает любой ситуацией. В нем много жизненной силы, его энергия неиссякаема. Неудачи его не огорчают - у него просто нет желания задерживаться на негативных мыслях. Такой человек с поразительной легкостью обзаводится друзьями, но так же легко теряет старых. Несомненно, это худший из его недостатков. В любви он тоже непостоянный. После долгих сомнений и размышлений вдруг понимает, что сделал неверный выбор.
Будучи весьма обаятельным, такой человек не страдает от недостатка внимания противоположного пола. Часто имеет заслуги перед отдельными людьми или обществом. Порой склонен использовать свою силу в эгоистических целях, пользоваться другими людьми в собственных интересах. Одна из слабостей такого человека состоит в том, что он остается слеп к собственным недостаткам и не желает вносить какие-либо перемены как в свою жизнь, так и в характер. Еще одна трудность состоит в том, что такому человеку сложно управлять своими эмоциями. Иногда он бывает очень убедительным и решительным в своем поведении, а бывает, что ему не хватает воли, чтобы противостоять проблемам, и тогда он попросту предпочитает откладывать дела в долгий ящик. Подавление собственных эмоций может однажды обернуться непредвиденной вспышкой гнева; как правило, это происходит в самые тяжкие минуты жизни. Как правило, такой человек — личность смелая, решительная и волевая, но ему же присущи упрямство, отсутствие реализма, резкость. Если его действия ведут к персональным неудачам, очень важно, чтобы он прежде всего научился признавать свои ошибки, затем извлекал бы из них уроки, а уж потом двигался бы дальше. Безусловно, каждому из нас необходимо знать свою силу, свои недостатки, пределы своих возможностей, но для этого человека это задача жизненной важности. Его способность достигать долговременного успеха находится в прямо пропорциональной зависимости от умения оценивать себя, что невозможно без выработки объективности.
Такой человек сильнее, чем все остальные, подвержен хроническим заболиваниям. Ему рекомендуется вести здоровый образ жизни, не быть корыстным и расчетливым, развивать в себе внимание к ближним, альтруизм. К его советам имеет смысл прислушиваться - он редко ошибается, интуиция его не подводит.
Галина Гурова (Гайтур)
Лучший ответ
место рождения укажите
эгоист, жадный, но отзывчивый и добрый