Гороскопы

Союз Дева+Дева... У кого есть опыт? поделитесь. Или что вообще скажете по этому поводу?

Моя сестра Дева хорошо уживается с мужем Девой.
Понятие "Весело" здесь не уместно - у Дев нет чувства юмора, и вообще это один из самых серьезных знаков, поэтому: "Мужчина эгоистичен и капризен, не самостоятельный. Часто не знает чего хочет или вообще ничего не хочет. Исправить его трудно, почти невозможно. Итог-расставание. " - полнейшая чушь! не знает чего хочет или ничего не хочет - это к Весам, а эгоизм это ко Льву, не самостоятелен это к Рыбам - ни то ни другое качество к Деве не имеет отношения. Девы трудолюбивы, точны, аккуратны и непритязательны, способны подстраиваться под ситуацию. Их некоторая сухость, занудство и скучность - не проблемма для им подобных, наоборот их будет раздражать эмоциональность Водных и Огненных знаков и излишняя болтливость воздуха.
Нина Запрометова
Лучший ответ
Есть опыт: гармоничный союз, полное взаимопонимание. Можно не сомневаться.
Юлия Пантыкина
будет весело...)...
Алена Кормич
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми Тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на Любви, уважении.
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по Знаку рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, Желание сделать партнера счастливым- бескорыстно- не ожидая ничего взамен, ставя интересы партнера выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Трудный союз, по своему опыту знаю. Мужчина эгоистичен и капризен, не самостоятельный. Часто не знает чего хочет или вообще ничего не хочет. Исправить его трудно, почти невозможно. Итог-расставание.
Borzik Lady
Отличный у вас союз!
Дева-нормальный знак. Трудолюбивый знак.
Дева - Дева

Двум Девам легче всего бывает приспособиться к требованиям друг друга, особенно в бытовых отношениях. Часто такой союз бывает очень устойчив, хотя больше напоминает серые будни, чем праздник. Но таков уж удел Дев - терпеть и служить, и они готовы на многие неудобства ради того, чтобы партнер был доволен. Хотя между ними присутствует ярко выраженная совместимость, они могут прийти к выводу, что целый день быть вместе - это сложно и скучно.

Если обе Девы правильно научатся понимать вечное молчание Друг друга, они проживут долгую, но несколько скучноватую и однообразную совместную жизнь. Но стоит им попытаться переупрямить или перевоспитать супруга, как неизбежно начнутся ссоры, упреки и взаимное непонимание. Даже хорошие сексуальные отношения и деловое партнерство не сделают их крепкой семьей. Так и не сумев приспособиться к семейной жизни, Девы, преодолев естественную стыдливость и отвращение, могут начать погуливать, стараясь найти желанное счастье в другом месте. В целом это союз двух практичных и осторожных консерваторов.
да особо не смотри на гороскоп, если есть любовь, то вообще это безразлично, знаю многие мои так подруги, знакомые вообще не совместимы и живут любят друг друга, так что это все херня, если любите друг друга)) удачи
Юлия Попова
это просто супер!!!